Большая рыбалка – симулятор для рыболовов на телефон

Большая рыбалка – симулятор для рыболовов на телефон

Игры на смартфоны
Большая рыбалка – суррогат одного из любимейших мужских увлечений для тех, кому некогда выбраться порыбачить даже в близлежащий поселок за город.

Данная игра привлекательна многим, но особенно - обширными возможностями, которыми может пользоваться игрок.

Большая рыбалка – симулятор для рыболовов на телефон

Как правило, виртуальная рыбалка – это либо посредственная аркада, либо реалистичный, но чересчур трудный в освоении симулятор.

Игра сочетает в себе увлекательность и простоту аркады, реалистичность симулятора и свободу RPG.

Вначале может несколько пугать обширность игры, но это быстро проходит уже при первом ознакомлении, после чего возникает устойчивое привыкание, затягивающее на долгие часы.

Итак, вашей аватарой на сей раз выступает молодой и неопытный рыболов-парнишка, живущий в крохотном приморском городишке. На городской карте вы видите ряд локаций, каждая из которых играет ту или иную роль в игровом процессе.


Room – ваше жилище. Здесь вы восстанавливаете силы, здесь же можно просмотреть каталог трофеев, в котором содержится информация о требуемой наживке, месте обитания и других особенностях. Здесь же находится и ваш аквариум.

Fishing shop, как легко догадаться – магазин, где можно закупать и продавать снаряжение, наживку, аквариумы и украшения к ним.

В магазине предлагается множество самых разнообразных снастей, которые различаются характеристиками и ценой. Чем более дорогая снасть, тем больше она добавляет Мастерства.

Fishing Market – место, где можно продать свой улов. Здесь расположено несколько магазинов, но далеко не всякий среди них будет торговать с кем попало. Вначале придется озаботиться соответствующим уровнем Репутации.

Цены у торговцев, как и на любом рынке, могут существенно разниться.

Большая рыбалка имеет множество положительных качеств, среди которых – огромное разнообразие рыб и прочей морской живности, наживки, снастей, свобода действий, подобно Цивилизация IV: Война двух столиц, и увлекательный процесс игры.

Что касается недостатков, то это, прежде всего, чрезмерная растянутость прокачки персонажа. Получить требуемый уровень Репутации и Мастерства очень непросто, даже опытному игроку.

С другой стороны, растянутый процесс игры гарантирует долгие часы увлекательной игры. А возможность сохранения позволяет в любой момент вернуться на берег моря, чтобы вновь попытать счастья.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 040 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

oriole
oriole
28 марта 2013 23:45
Здрасте, и кто это придумал, что рыбалка в охотку только и исключительно мужичкам? Я тоже хочу! По игре замечу, что никакой это не недостаток - долгий кач, особенно в этом случае - рыбалка же)) А настоящий рыбак славится терпением fellow
ValentinaVal
ValentinaVal
20 апреля 2013 23:27
У меня много друзей, которые просто обожают играть в рыбалку, как на компьютере, так и на телефоне. А то, что получить требуемый уровень Репутации и Мастерства очень непросто, так это только плюс! Я, например, терпеть не могу, когда в игре все гладко и просто! Нужно же над чем-то попотеть)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Apple ProRAW: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Apple ProRAW: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы