Смертельные гонки – скорость, стрельба и взрывы

Смертельные гонки – скорость, стрельба и взрывы

Игры на смартфоны
Смертельные гонки – игра, созданная на основе популярного кинофильма-антиутопии. Земля перенесла планетарную катастрофу, в результате которой мест, пригодных для жизни, сохранилось немного.

Смертельные гонки – скорость, стрельба и взрывы

Уцелевшие жители больше не помышляют о «борьбе за права», жесткий режим не допускает ни малейших поблажек, как и выживание в SPORE Origins Отдушиной в царстве необходимости служит телевидение, особенно, как это ни странно – прямая трансляция Смертельной гонки.

Этакое реалити-шоу, в котором отпетые представители криминального мира, приговоренные к смерти, носятся на броневиках, вооруженных по максимуму, и истребляют друг друга. Сладостная картина для наших соотечественников, не так ли?

Наградой победителю служит самая замечательная в этом мире вещь – свобода. Узнаваемо, не так ли? Погодите, то ли еще будет…


Главный герой по имени Дженсен – парень со скверным характером и трехкратный победитель гонок. Его характер привел его за решетку, конечно же, несправедливо. И тут в популярном шоу происходит ЧП – гибнет фаворит по кличке Франкенштейн.

Как ни странно, организаторы шоу денег терять не желают и решают найти бесславно павшему бандюку замену – в маске и глухом броневике лица гонщика всё равно не разглядеть.

Дженсену предлагают выбор: пожизненное заключение – или шанс на свободу с высокой вероятностью смертельного исхода. Нужно ли говорить, что выбирает герой, которому предлагают вовсе не стать ди-джеем MTV

Сложность с каждым из пяти игровых уровней возрастает. Количество противников возрастает, они становятся агрессивнее и шустрее. Завершить уровень кое-как, лишь бы разблокировать очередной заезд, уже не получится, придется добиваться хотя бы серебра.

В режиме Быстрой гонки игрок получает доступ к машине каждого из поверженных боссов. Кроме того, можно по собственному вкусу выбрать тип состязания, уровень сложности и место проведения.

Смертельная гонка проходит под звуки ураганной музыки, великолепно соответствующей духу этого гоночного боевика. С саундтреком смешивается рев акселератора, визг тормозов, кроме того, в нужные моменты срабатывает вибрация.


В общем, звуковое сопровождение игры вместе с визуальными эффектами служит великолепной приправой к динамике геймплея, насыщенной действием.

Эта игра для тех, кто ценит азарт, скорость, адреналин, и кому надоели гонки по правилам. Мчаться к победе, убирая с дороги всех противников, поливая трассу огнем и взлетая на трамплинах – вот ее девиз.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 14 315 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ValentinaVal
ValentinaVal
12 июня 2013 11:37
Отличная игра! Обычно я больше люблю логические игры, но эти гонки меня просто покорили! Игра интересная и самое главное, насыщенная!
yu8l8ya
yu8l8ya
7 февраля 2014 13:37
По-настоящему захватывающая игра :) С каждой выигранной гонкой становится всё сложнее и сложнее, но это только раззадоривает! Графика, музыка - всё на высшем уровне!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Вверх страницы