Glass Tower World – головоломка в стеклянном оформлении



Glass Tower World – головоломка в стеклянном оформлении

Игры на смартфоны
Если пользователей заинтересовала игра Glass Tower World, то можно с легкостью скачать ее на устройства, поддерживающие IOS, Андроид.

Сложная головоломка понравится даже заядлым геймерам, но перед установкой программы стоит учесть следующие параметры:

  • версия Андроид – 2.2 и выше;
  • размер – 45,2 Мб;
  • видеоускоритель – не имеет значения;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Glass Tower World – головоломка в стеклянном оформлении

Любителям побить стеклянные предметы эта игрушка придется по душе. Заядлые геймеры давно знают о существовании головоломки. Ранее разработчики уже выпускали три части игры, но они особым спросом у игроманов не пользовались.

Зато эта новинка пришлась по вкусу многим людям. Перед геймером стоит непростая задача – во время игры сохранить в целости красные блоки, разбивая голубые. Казалось бы, с этим заданием справится даже ребенок, но в действительности все намного сложнее.


Чтобы стать победителем игры, геймеру предстоит пройти двести уровней. И если сначала ему предстоит решать легкие задачи, то постепенно задания будут усложняться. Игрок сможет стать победителем благодаря бонусам, но они начисляются ему только за деньги.

Заветные монетки вылетают из разбившихся блоков, и геймеру предстоит их поймать. Иначе бонусов ему не видать. Благодаря бонусам можно замораживать блоки, менять их цвета и даже переставлять их местами. Игра Glass Tower World дает возможность игроку проявить фантазию.

Особенно ценным для геймера станет бонус – магнит, способный притянуть все блоки к площадке. Чтобы разбить голубой блок, надо просто до него коснуться. Игроку будет предоставлено несколько жизней.

На заработанные монетки он сможет купить дополнительный комплект жизней. Но если такой возможности у него нет, то не стоит расстраиваться. Геймеру надо сделать небольшой перерыв, и через несколько часов здоровье полностью восстановиться.

Плюсы и минусы игры


Главным плюсом головоломки является четкое изображение. Многим игрокам особенно нравится графика. У человека во время игры создается впечатление, что он на самом деле бьет стеклянные предметы. Когда блок падает, геймер слышит звук разбитого стекла.

Его осколки разлетаются в разные стороны, что позволяет сделать картинку более реалистичной. Во время игры общий фон будет меняться, но это не отвлекает игрока. Эта головоломка для людей с железными нервами, которые смогут пройти все двести уровней и одержать победу.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 295 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какие смартфоны подделывают чаще всего
Какие смартфоны подделывают чаще всего
Вверх страницы