Хитрые фрукты – логическая игра в ярком оформлении

Хитрые фрукты – логическая игра в ярком оформлении

Игры на смартфоны
Многих геймеров давно привлекла игра «Хитрые фрукты», которую легко установить на IOS и Андроид.

Но чтобы не возникло сложностей при скачивании, стоит ознакомиться с основными параметрами, которые предусмотрены для установки:

  • версия Андроид – 2.3 и выше;
  • размер – 13,7 Мб;
  • видеоускоритель – любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Хитрые фрукты – логическая игра в ярком оформлении

У геймеров появилась возможность насладиться интересной игрой и провести немного времени в компании сочного приложения. Разработчиком программы является Сергей Белоусов.

Этот компьютерный гений создал много детских игр, которые пользуются популярностью. Новинка заинтересует не только детей. Увлекательная головоломка придется по вкусу и взрослым.


Игроку необходимо удалить с игрового поля как можно больше ягод и фруктов. Для этого ему требуется найти три одинаковых иконки. Чтобы пройти уровень, необходимо собрать в строго отведенное время предусмотренное заданием количество фруктов.

Игроку нужно постараться убрать как можно больше иконок. Во время игры геймеру начисляются баллы. Чем больше фруктов он удалит с поля, тем больше бонусов заработает. Игра «Хитрые фрукты» оснащена удобным интерфейсом.

В левой части экрана располагается задание и процент его выполнения. Успехи в игре поощряются звездами, благодаря которым можно заработать намного больше бонусов и удалить с поля огромное количество иконок.

Плюсы и минусы игры

Производители часто используют животных и фрукты, создавая новые головоломки. Таким способом они пытаются привлечь пользователей. Всегда приятно провести время за игрой, главными персонажами которой являются милые зверюшки.

А красочные и сочные фрукты поднимают настроение. Главный плюс головоломки – приятный и яркий дизайн, который нравится многим пользователям. В нее можно играть бесконечно.


Но трудно не заметить и некоторые минусы головоломки. Разработчик зачем-то совместил растровую и векторную графики. Поэтому пользователь помимо иконок, фруктов и кнопок видит клипарты и фотографии.

Это сочетание трудно не заметить. Еще один существенный минус – на экране сложно различить фрукты и ягоды. Пользователю приходится только догадываться, какие иконки он сможет убрать.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 845 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему нельзя пользоваться смартфоном перед сном
Почему нельзя пользоваться смартфоном перед сном
Вверх страницы