Geometry Cloner – интересная головоломка в стиле минимализма

Geometry Cloner – интересная головоломка в стиле минимализма

Игры на смартфоны
Игра Geometry Cloner доступна многим пользователям, она легко пойдет на IOS, Андроид.

Для ее установки разработчик предусмотрел следующие параметры:

  • версия Андроид – 2.2 и выше;
  • размер – 12,4 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Geometry Cloner – интересная головоломка в стиле минимализма

Основным элементом головоломки является треугольный полигон. Красочное приложение не оставит равнодушными даже самых продвинутых геймеров.

Но чтобы пройти все уровни, потребуется приложить немало усилий. Увлекательная головоломка понравится людям с творческим мышлением.

Игроку предстоит решить непростую задачу. На поле геймер увидит треугольник определенного цвета.


Рядом ним будет расположена форма, созданная при помощи пунктирной линии. Игроку предстоит клонировать геометрическую фигуру и поместить ее в форму.

Уровень будет считаться пройденным, если пользователь сможет ровно поставить треугольник, не выходя за пунктирную линию.

Кому-то может показаться, что с этой задачей справится даже малыш, но разработчики приготовили геймерам сюрприз. В форму можно поставить не каждую фигуру. Игроку предстоит отгадать, какой по цвету треугольник подойдет.

В форму не получится поставить фигуру, которая не подходит по цветовой гамме. Игра Geometry Cloner нацелена на людей, которые часами могут решать однотипные головоломки. Нажимая на сторону фигуры, появляется ее клон другого цвета.

Пользователь пройдет уровень только при условии, что поставит клон треугольника определенного цвета в форму. Разработчики создали три уровня сложности.

В каждом из них геймер найдет пятьдесят увлекательных головоломок. В самом начале игроку будет доступен самый легкий уровень, и только после его прохождения можно перейти на следующий.

Плюсы и минусы игры


Головоломка отличается минималистической графикой и удобным интерфейсом, что делает ее привлекательной в глазах многих пользователей. Красочное изображение не отвлекает игрока, а треугольный полигон делает игру оригинальной.

Но сложно не заметить один значительный минус – отсутствует хорошее музыкальное сопровождение. Поэтому при желании скачать эту игру, стоит дополнительно установить на устройство любимые композиции. Тогда разгадывать головоломку станет намного веселее.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 075 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов третьего квартала 2021 года (до 15 000 рублей)
ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов третьего квартала 2021 года (до 15 000 рублей)
Вверх страницы