Shardlands – захватывающий приключенческий экшн

Shardlands – захватывающий приключенческий экшн

Игры на смартфоны
Захватывающая игра Shardlands легко устанавливается на Андроид, IOS.

Перед установкой пользователю стоит учесть некоторые параметры:

  • версия Андроид – 4.1 и выше;
  • размер – 121,51 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Shardlands – захватывающий приключенческий экшн

Эта новинка была выпущена разработчиками сравнительно недавно, но уже покорила многих геймеров. Во время игры пользователь сможет совершить путешествие в виртуальный мир, где его подстерегают опасности.

Главный персонаж головоломки оказывается в пещере и находит там древнейший механизм, который приводит в действие. Мгновенно неизвестное устройство переносит его в другой мир. Игроку предстоит самостоятельно найти дорогу домой, но сделать это не так легко.


В неизвестном мире геймер увидит множество механизмов и переходов. Кроме того, здесь есть порталы и силовые поля. Прохождение первого уровня не вызывает сложностей.

Главного героя будет сопровождать проводник. Благодаря его подсказкам игрок быстро перейдет на второй уровень. В данном случае пользователь сможет познакомиться с интерфейсом и разобраться в игровых механизмах.

Чтобы перейти на второй уровень, игроку необходимо собрать все энергетические сферы. В конце пути геймер попадет в зал порталов, где ему на выбор будет предложено несколько мест, в которые он сможет переместиться.

Игра Shardlands совмещает в себе два жанра – головоломку и приключения, что делает ее еще более интересной в глазах многих пользователей. Игроку предстоит не только найти дорогу, но и сохранить жизнь своему персонажу.

Неизвестный мир населяют живые существа, которые представляют для героя реальную угрозу. Никакого оружия у геймера не будет. Ему предстоит в случае опасности быстро найти укрытие.

Плюсы и минусы игры


Главный плюс игры – удобное управление. Пользователь сможет легко управлять своим персонажем. Ему достаточно коснуться дороги в определенном месте, и персонаж направиться именно туда.

Еще одно преимущество – возможность быстро познакомиться с правилами игры и вникнуть в ее суть благодаря обучающему первому уровню. Отличная графика и прекрасное оформление уровней позволяют игроку получить настоящее удовольствие от головоломки.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 565 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Пять лучших мобильных чипсетов 2021 года
Пять лучших мобильных чипсетов 2021 года
Вверх страницы