4 Цифры 1 Цвет – головоломка для людей узкой специализации

4 Цифры 1 Цвет – головоломка для людей узкой специализации

Игры на смартфоны
Игра «4 Цифры 1 Цвет» при желании может быть установлена на Андроид и IOS.

Она быстро скачивается и легко устанавливается, но все же лучше предварительно уточнить параметры:

  • версия Андроид – 2.2 и выше;
  • размер – 264,66 Кбайт;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

4 Цифры 1 Цвет – головоломка для людей узкой специализации

Разработчики выпустили оригинальную головоломку, которая пришлась по вкусу не всем геймерам. Игра скорее заинтересует графических дизайнеров или людей, увлекающихся веб – программированием.

Благодаря этой головоломке они смогут всегда проверить свои профессиональные навыки. Для всех остальных игрушка покажется скучной. Чем же это приложение отличается от многих других?


Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо познакомиться с игрушкой. Пользователю предстоит отгадать RGB данные цвета, которые будут указаны в нижней части экрана устройства. Ему будет предложено четыре варианта ответа, из которых требуется выбрать верный.

Людям, не разбирающимся в данной терминологии, справиться с этой задачей будет достаточно сложно. При выборе ответа раздаться звуковой сигнал, благодаря которому пользователь сможет узнать, правильно ли он ответил.

Игра «4 Цифры 1 Цвет» не особо популярна у большинства геймеров, зато востребована у людей узкой специализации, которых в наше время немного. В нижней части экрана размещена статистическая информация.

Игрок всегда сможет узнать количество жизней и лучший результат, который достигли пользователи за все время игры. За правильные ответы геймеру будут начисляться очки, поэтому он сможет легко узнать, какие RGB данные цвета не отгадал.

Если игрок при разгадывании головоломки ошибется три раза, то счет автоматически будет сброшен и придется начинать все сначала.

Плюсы и минусы игры


У игры намного больше минусов, чем плюсов. Она с натяжкой тянет на полноценное приложение. Среди существенных недостатков в первую очередь хочется отметить отсутствие музыкального сопровождения и полноценного меню.

У пользователя будет неограниченное количество попыток добиться максимального результата. Даже если он потратил все жизни, можно заново запустить приложение и попробовать вновь ответить на все вопросы.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 185 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Вверх страницы