Entangled Game – сложная головоломка для знатоков геометрии

Entangled Game – сложная головоломка для знатоков геометрии

Игры на смартфоны
Знатокам геометрии понравится игра Entangled Game, которая может быть установлена на Андроид, IOS.

Правда, спешить с установкой головоломки не стоит, лучше для начала уточнить параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.2;
  • размер – 935,86 Кбайт;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Entangled Game – сложная головоломка для знатоков геометрии

Разработчики попытались выпустить оригинальный продукт, который сможет привлечь многих пользователей. Но игра скорее представляет интерес для любителей геометрии, чем для всех остальных геймеров.

Чтобы пройти все уровни, необходимо понимать, что такое углы, градусы и наклоны.


Если с этой наукой игрок не в ладах, то головоломка может показаться ему сложной и скучной. И хотя разработчики попытались упростить пользователям задачу, у них это не совсем получилось.

Перед игроком стоит серьезная задача. В каждом уровне ему предстоит самостоятельно распутать клубок нитей, которые образуют фигуру. Вся сложность задания состоит в том, что нити не должны пересекаться.

Чтобы пройти уровень, требуется из запутанного многоугольника сделать обычную фигуру. Для этого геймеру предстоит менять углы многоугольника, оттягивая или накладывая их друг на друга.

Игра Entangled Game уже заинтересовала некоторых геймеров, которые тяготеют к математике.

Плюсы и минусы игры

Разработчики постарались сделать программу интересной для широкого круга пользователей, но все же некоторые моменты они не учли. Приложение было выпущено только на английском языке.

Поэтому чтобы узнать правила игры, многим геймерам придется прибегнуть к помощи словаря. Четкое изображение и дизайн в целом не вызывают нареканий.


Единственный минус – фон всегда будет в черном цвете. Но с другой стороны такое цветовое оформление не будет отвлекать пользователя от разгадывания головоломки.

Главное упущение разработчиков – отсутствие полноценного меню. Видя переполненный интерфейс, отпадает желание знакомиться с основными функциями. Отсутствие подсказок усложняет прохождение игры.

И еще один существенный недочет, который сложно не заметить – игра периодически тормозит, поэтому через несколько минут появляется желание завершить разгадывание головоломки.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 185 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Pay: что это такое, для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Google Pay: что это такое, для чего нужен этот сервис и как им пользоваться
Вверх страницы