Catch Time – увлекательная головоломка про время

Catch Time – увлекательная головоломка про время

Игры на смартфоны
Для многих пользователей оригинальной покажется игра Catch Time, которая устанавливается на Андроид и IOS.

Перед скачиванием специалисты рекомендуют учесть следующие параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.0;
  • размер – 17,44 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Catch Time – увлекательная головоломка про время

Маленькое приложение сразу же после выпуска заинтересовало многих геймеров. Аналогов такой программы пока не придумали.

Головоломка научит пользователей ценить время и покажет им, насколько оно скоротечно. Большинство людей не задумываются о таких серьезных вещах, а время уходит безвозвратно.

С возрастом человек хочет повернуть время вспять, но сделать это невозможно. Игрок при помощи головоломки сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется во времени, и оценить уходящие минуты.


Чтобы стать победителем, геймеру предстоит пройти тридцать уровней. На первый взгляд головоломка кажется слишком сложной, но это не так. Главное – разобраться в игровых механизмах и заранее познакомиться с правилами игры.

Запуская приложение, на экране устройства пользователь увидит часы, а под ними кнопку старта. Игра Catch Time с первых минут вызывает интерес геймера и поражает своей оригинальностью.

В верхней части экрана игрок увидит цифру, которая обозначает количество времени. Нажав на кнопку «старт», пользователь самостоятельно должен отсчитать указанное в задании количество времени и обозначить его на часах.

При точном попадании геймер получает максимальное количество очков. Но если он ошибется больше, чем на одну секунду, то проходить уровень придется с самого начала.

Постепенно задача будет усложняться. Пользователю предстоит запомнить момент, с которого начинается отсчет времени, или отгадать сразу несколько временных точек.

Плюсы и минусы игры


Хочется в первую очередь отметить оригинальный дизайн, который отличает игрушку от других головоломок. Разработчики использовали преимущественно темные тона, чтобы натолкнуть пользователей на размышления и создать атмосферу таинственности.

Чего стоит одна заставка «полная луна», наталкивающая игрока на грустные мысли. Разработчики отказались от векторной графики и отдали предпочтение растровым изображениям, поэтому головоломка стала похожа на сказку.

Дизайн прекрасно сочетается с приятной музыкой, которая внушает геймеру оптимизм и заставляет поверить в собственные силы.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 200 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5 важных причин не покупать айфон
5 важных причин не покупать айфон
Вверх страницы