Wake the Cat – веселая головоломка про милого котенка

Wake the Cat – веселая головоломка про милого котенка

Игры на смартфоны
Любителей милых котят порадует игра Wake the Cat, которая может быть установлена на Андроид либо IOS.

Но прежде, чем порадовать себя веселой игрушкой, лучше познакомиться с параметрами, иначе могут возникнуть проблемы с запуском приложения:

  • версия Андроид – минимум 2.3;
  • размер – 44,06 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Wake the Cat – веселая головоломка про милого котенка

Во время игры перед геймером стоит простая задача – разбудить милого белого котенка, который крепко спит. Пушистое создание обожает клубки ниток, которых очень много у его хозяйки.

Правда, бабушка не дает малышу с ними играть. Так бы котенку и не удалось позабавиться с любимой игрушкой, но на его счастье старушка за рукоделием уснула. Теперь клубки ниток находятся в полном его распоряжении.


Но вот незадача, главный персонаж головоломки уснул. Стоит отметить, что среди других игр этого жанра головоломка заметно выделяется. Разработчики впервые придумали столь увлекательный сюжет.

Для победы геймеру придется пройти множество уровней. Чтобы разбудить милое создание, к нему надо подкатить клубок. Правда, по мере прохождения уровней не всегда удается справиться с такой легкой задачей.

Пользователю на пути будут встречаться различные препятствия. Некоторые уровни игроку придется проходить по несколько раз, так как справиться с поставленной задачей удается не сразу.

Игра Wake the Cat настолько увлекательна, что можно легко потерять связь с реальностью и полностью погрузиться в придуманный разработчиками мир.

Плюсы и минусы игры


Многие игры такого жанра не отличаются красивой графикой, но эта головоломка является приятным исключением из правила. Качественное оформление, хорошо проработанные локации и отличная анимация позволили этой игрушке стать у геймеров одной из самых популярных.

Картинка настолько реалистична, что во время игры забываешь буквально обо всем. Головоломка однозначно порадует людей, предпочитающих решать сложные задачки, а также любителей милых котят.

Отличное приложение достойно того, чтобы установить его на свое устройство.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 810 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Максут
Максут
17 марта 2014 16:12
Дети будут без ума. Хотя в качестве развлечения интересно будет сыграть и взрослым. Отлично отвлекает от бытовых проблем и поможет вернутся в детство.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
NavIC: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
NavIC: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы