Mosaika – захватывающий приключенческий квест

Mosaika – захватывающий приключенческий квест

Игры на смартфоны
Любителям квестов однозначно понравится игра Mosaika, которая может быть установлена на андроид или IOS.

Головоломка скачивается на многие современные устройства, но запустить приложение получиться только с учетом следующих параметров:

  • версия Андроид – минимум 2.2;
  • размер – 82Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Mosaika – захватывающий приключенческий квест

По сюжету игры пользователь окажется в доме своего крестного, которому надо уехать на некоторое время. Он беспокоится о сохранности имущества, поэтому ему нужен человек, который сможет присмотреть за домом.

В особняке у крестного полно интересных вещей, которые он привез из других стран. Во время игры геймер случайно обнаружит в доме потайной ход, который приведет его в таинственную страну. Впереди игрока ждет настоящее путешествие по стране снов.


Как правило, в квестах необходимо искать предметы. Но в этой игре геймеру предстоит разгадывать головоломки, каждая из которых поражает своей оригинальностью. Пользователю придется решать различные задачки, ответы на которые найти не так легко.

Например, ему предстоит собрать пазл или найти корм для птичек. Все действия игрока будут записываться в дневник, который можно всегда просмотреть в случае необходимости.

Но если вдруг какая-то головоломка покажется особенно сложной, можно легко воспользоваться подсказкой. Игра Mosaika может увлечь пользователя, и он на несколько часов потеряет связь с реальным миром.

Плюсы и минусы игры

Особенно порадовало оформление игры. Разработчикам удалось создать сказочную атмосферу, поэтому во время разгадывания головоломки появляется ощущение, что действительно находишься в стране снов. Кроме того, хочется отметить замечательные локации.


Пользователь увидит множество необычных предметов. Четкая картинка позволяет разглядеть даже мельчайшие детали. У головоломки есть собственное настроение, которое во время игры передается геймеру.

На удивление у разработчиков получилось качественное приложение, на которое можно потратить свое время. Поэтому если пользователь любит квесты, то эта игрушка имеет все шансы стать одной из любимых.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 855 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Максут
Максут
17 марта 2014 05:58
Мне нравятся данная категория игр. Играю в транспорте чтобы скоратать время. А насчёт этой игры, то пока не играл. Скачаю в ближайшее время. Главное, чтоб сюжет был не заезженый, и графика отличная.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Focus Pixels и что дает эта технология пользователям
Что такое Focus Pixels и что дает эта технология пользователям
Вверх страницы