Office Story – головоломка для предприимчивых людей

Office Story – головоломка для предприимчивых людей

Игры на смартфоны
Если мечтаете открыть свое дело, то игра Office Story станет просто находкой, которую оценит начинающий предприниматель.

Запуск приложения осуществляется при соблюдении определенных параметров:

  • версия Андроид – 2.0 или выше;
  • размер – 45 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Office Story – головоломка для предприимчивых людей

Разработчики придумали интересную головоломку, благодаря которой пользователь сможет стать предпринимателем.

В распоряжении геймера будут офис и сотрудники, останется только сделать бизнес доходным и доказать всем, что фирма вполне конкурентоспособна.

В первую очередь потребуется придумать интересный проект, который позволит заработать деньги.


Стоит отметить, что игрок будет заниматься разработкой приложений для современных устройств, которые можно установить на разные платформы. Пользователь предварительно сможет изучить, какие продукты более востребованы на рынке.

Во время игры придется усовершенствовать созданные приложения, чтобы они продолжали пользоваться спросом. А для этого необходимо иметь в штате настоящих профессионалов. Геймеру важно заботиться о сотрудниках и повышать их квалификацию.

Обучение персонала стоит денег, зато в результате игрок сможет заработать целое состояние, продавая современные игрушки. Со временем пользователь сможет расширить бизнес и открыть фирмы в других государствах.

При желании на развитие бизнеса можно тратить и реальные деньги, но это не является обязательным условием. Игру можно легко пройти без реальных трат.

Главное – обладать предпринимательской жилкой. Игра Office Story подскажет геймеру, обладает ли он способностями к предпринимательской деятельности.

Плюсы и минусы игры


Во время игры порадовало качество изображения. Не стоит ожидать шикарных эффектов, в головоломке их нет. Игрушка отличается простой анимацией и незамысловатыми деталями.

Хорошее музыкальное сопровождение настраивает на позитивный лад и делает процесс игры более приятным. Приложение однозначно понравится людям, предпочитающим симуляторы.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 335 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
HomePod mini: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
HomePod mini: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы