Stay Alight – оригинальная головоломка про Мистера Лампочку

Stay Alight – оригинальная головоломка про Мистера Лампочку

Игры на смартфоны
Игра Stay Alight дает возможность геймеру спасти человечество и стать настоящим героем, она может быть установлена на такие платформы, как Анроид или IOS.

Системные требования приложения позволяют установить его на многие современные устройства:

  • версия Андроид – 2.3 или выше;
  • размер – 12,71 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Stay Alight – оригинальная головоломка про Мистера Лампочку

Пользователь во время игры окажется в необычном мире, где обитают микробы, бактерии и слизь. Они быстро размножаются и могут уничтожить человечество.

А все потому, что планета Земля стала похожа на свалку мусора.

Главным героем головоломки является Мистер Лампочка, который готов сразиться с отвратительными созданиями и очистить от них планету.


Стоит отдать должное разработчикам приложения, которые решили местом сражения сделать свалку. Такие игрушки в наше время встречаются крайне редко.

Оружием главного героя станут энергетические заряды, которые он будет направлять в комки слизи. При попадании отвратительные существа погибают.

Пользователю важно попасть точно в цель. Энергетические заряды могут разрушать некоторые предметы, а также они поглощаются мхом. Геймеру эти моменты следует учесть, так как количество снарядов у него будет ограничено.

Кроме того, иногда у пользователя будут появляться взрывающиеся заряды, которые могут уничтожать сразу несколько объектов. Некоторые уровни пройти намного сложнее, поэтому разработчики решили упростить игроку задачу и дали ему помощника.

Главный герой сможет перекидывать ему заряды и уничтожать врагов с более удобных позиций. Игра Stay Alight имеет все шансы надолго задержаться на устройстве пользователя.

Плюсы и минусы игры


Большим преимуществом игрушки является удобное управление. Разработчики не забыли и об оформлении головоломки. Мрачный вид многих уровней придает игрушке определенный шарм.

Кроме того, отличная анимация и наличие эффектов дают возможность приложению конкурировать с другими новинками. Благодаря четкому изображению не возникает трудностей с уничтожением врагов, поэтому победа геймера не за горами.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 445 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Вверх страницы