Cut the Rope Time Travel – логическая игра про сладкоежек

Cut the Rope Time Travel – логическая игра про сладкоежек

Игры на смартфоны
Игра Cut the Rope Time Travel - очередная головоломка про легендарного сладкоежку Ам Няма, приложение пойдет на андроид или IOS.

Игрушка без проблем запустится при определенных параметрах:

  • версия Android должна быть не менее 2.2;
  • процессор - ARMv6, ARMv7;
  • размер – 30,53 Мб.

Описание игры

Cut the Rope Time Travel – логическая игра про сладкоежек

После выхода головоломка моментально стала популярной у пользователей, обожающих приложения, центральной фигурой в которых является Ам Ням.

В этой игре персонаж продолжает охотиться за леденцами и вкусными конфетами. Разработчики придумали очередной сюжет о путешествиях маленького героя.


На этот раз его любимые лакомства попали в машину времени, а Ам Ням бросился следом за ними. При разгадывании головоломки геймеру предстоит накормить двух абсолютно одинаковых существ, которые во время игры будут смотреть на него голодными глазами.

В зависимости от уровня леденцы могут находиться в самых разных местах. Они будут подвешены на цепях, веревках или других приспособлениях. И если веревку разрезать достаточно легко, то с цепью и другими приспособлениями придется повозиться.

Кроме того, геймеру предстоит собирать звездочки. Стоит отметить, что игрушка мало отличается от своих предшественниц. Тем пользователям, которые успели полюбить Ам Намя, она однозначно придется по вкусу.

Игра Cut the Rope Time Travel не осталась без внимания геймеров, которые томились в ожидании выхода очередной части о приключениях маленького героя.

Плюсы и минусы игры


Простота в оформлении уровней полностью компенсируется отличной графикой. Красочная анимация радует глаз. Забавные рожицы маленьких существ непременно вызовут у игрока улыбку и поднимут ему настроение.

В целом приложение заслуживает самых высоких оценок. Ожидать чего-то феноменального от игрушки не приходиться. Головоломка отличается от других игр о приключениях Ам Няма лишь сюжетом.

Она однозначно не разочарует тех пользователей, которые успели установить на свои устройства предыдущие части и сполна ими насладиться.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 900 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-100 интересных фактов о смартфонах и телефонах
ТОП-100 интересных фактов о смартфонах и телефонах
Вверх страницы