Spider Secret of Bryce Manor – головоломка про паука

Spider Secret of Bryce Manor – головоломка про паука

Игры на смартфоны
Игра Spider Secret of Bryce Manor, устанавливаемая на Android или IOS, дает возможность пользователю оказаться на месте маленького паучка.

Чтобы запустить приложение, разработчики советуют обратить внимание на системные требования:

  • версия Android должна быть не ниже 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 10,44 Мб.

Описание игры

Spider Secret of Bryce Manor – головоломка про паука

В реальности основным занятием пауков является добыча пропитания. Для этого у них есть паутины, в которые попадают мелкие насекомые.

Тем же самым предстоит заняться геймеру во время игры. Головоломка имеет несколько уровней, для прохождения которых требуется поймать определенное количество мух.


Игроку стоит учесть, что паучок быстро ходит и высоко прыгает. Поэтому пользователь сможет сплести паутину где угодно. Но не стоит тратить паутинки попусту, их количество ограничено. В этом и состоит основная сложность при разгадывании головоломки.

Геймеру необходимо сплести хорошую сеть, в которую можно поймать много мух. Стоит отметить, что количество паутинок можно увеличивать. Для этого потребуется поймать несколько мух.

Во время игры наиболее удачливый геймер сможет сплести большую паутину, благодаря которой быстро наловит нужное количество насекомых.

Игра Spider Secret of Bryce Manor может показаться немного скучной, но на самом деле она имеет все шансы стать популярной. После выпуска приложение заинтересовало многих пользователей, которые поспешили установить новинку на свои устройства.

Плюсы и минусы игры

Головоломка выделяется на фоне других игрушек великолепным оформлением. Отличная проработка локаций и хорошая анимация делают игру вполне конкурентоспособной.


Разработчики создали приложение с замечательным музыкальным сопровождением, которое создает неповторимую атмосферу во время игры. Но у игрушки есть один большой недостаток. Пройдя уровень, пользователь не может понять, как перейти на следующий.

В правом углу нижней части экрана после окончания уровня появится стрелка. Правда, ее совсем не видно. Нажав на нее, откроется следующий уровень. Но не всегда можно перейти на него с первого раза. Порой приходится нажимать на стрелку несколько раз.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 905 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Роллинг-шаттер в камере смартфона: что это такое, почему возникает, как бороться
Роллинг-шаттер в камере смартфона: что это такое, почему возникает, как бороться
Вверх страницы