Can You Steal It – головоломка в жанре «я ищу»

Can You Steal It – головоломка в жанре «я ищу»

Игры на смартфоны
Если пользователь предпочитает головоломки в жанре «я ищу», то игра Can You Steal It, устанавливаемая на IOS или Android, ему точно подойдет.

Прежде, чем начать скачивание игрушки, рекомендуется учесть некоторые системные требования:

  • версия Android – минимальная 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 42,36 Мб.

Описание игры

Can You Steal It – головоломка в жанре «я ищу»

Сейчас на российском рынке полно игрушек в жанре «я ищу». Такие головоломки пользуются спросом у пользователей, поэтому разработчики постоянно выпускают новые приложения.

А чтобы геймеры не потеряли к ним интерес, разработчики стараются уникализировать свои программы. Эта головоломка сильно напоминает игрушку Tiny Thief как по сюжету, так и по оформлению.


Правда, разработчики постарались сделать игру более интересной и привнесли в нее кое-что новое. Игроку для прохождения уровня необходимо найти определенный предмет, который указан в задании. Но не все задания будут простыми.

Какие-то вещи могут лежать прямо на виду, а некоторые будут хорошо спрятаны. Чтобы пройти все уровни, пользователю придется проявить внимательность. Игрок будет искать предметы в комнате. Иногда на помощь ему придут подручные средства.

Необходимая вещь может быть спрятана в сейфе, который находится за картиной. Или предмет может находиться в игрушке, которую придется разобрать при помощи отвертки.

Разработчики проявили всю свою фантазию, поэтому игра Can You Steal It с первого взгляда может показаться слишком сложной. На самом деле игровой механизм достаточно прост. Главное – хорошо осмотреть каждый уголок комнаты.

Плюсы и минусы игры


В целом разработчикам удалось создать хорошее приложение с отличной графикой. Красочные пейзажи радуют глаз, а благодаря качественной прорисовке можно разглядеть мельчайшие предметы. Стоит отметить, что головоломка привлекла внимание детской аудитории.

Отличное оформление сопровождается прекрасным звуковым сопровождением. Но все же один недостаток у игрушки имеется. При осмотре комнаты не всегда можно приблизить предметы, что значительно усложняет поиск.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 965 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Vivo 2021 года до 35 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Vivo 2021 года до 35 000 рублей
Вверх страницы