Faif – оригинальная головоломка в жанре русской рулетки

Faif – оригинальная головоломка в жанре русской рулетки

Игры на смартфоны
Сравнительно недавно на российском рынке появилась оригинальная игра Faif, которая может быть установлена на IOS или Android.

Важно перед скачиванием приложения учесть системные требования:

  • версия Android – минимальная 2.3;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 10,13 Мб.

Описание игры

Faif – оригинальная головоломка в жанре русской рулетки

Геймерам предстоит оценить новую игрушку, которых на российском рынке не так уж и много. Разработчики попытались совместить RPG жанр с аркадой, чтобы привлечь к уникальному приложению как можно больше пользователей.

Вниманию геймеров предлагается необычный геймплей, который ранее создателями программ не использовался. Пользователю предстоит сыграть в русскую рулетку. Во время игры геймер на игровом поле увидит ячейки, которые символизируют определенное действие.


Пользователь может убить противника, атаковать его, вылечить свои раны или благодаря золоту увеличить запас здоровья.

Но пользователь не всегда сможет совершить то действие, которое ему хочется. Игрок и соперник, которым выступает виртуальный разум, выбирают пять ячеек и запускают русскую рулетку. В результате система сама выбирает действие.

Пока игра Faif не столь популярна у геймеров, так как такое приложение для них в новинку. Но не исключено, что игрушка завоюет любовь пользователей, правда, не сразу. Для начала им потребуется разобраться в игровых механизмах и уяснить суть головоломки.

Плюсы и минусы игры

Выпустившая приложение компания сразу же стала расхваливать новинку. Разработчики уверяют, что пользователь сможет развивать свой персонаж и насладиться настоящей боевой системой, аналогов которой пока не существует. В действительности все обстоит немного иначе.


Во время игры заявленные разработчиками особенности не наблюдаются. Игроку предстоит бесконечно сражаться с искусственным разумом. Кроме того, у пользователя будет возможность покупать бонусы, благодаря чему увеличатся шансы победить виртуального соперника.

Стоит отметить, что совместить RPG жанр с аркадой достаточно сложно, и многие разработчики не могут справиться с этой задачей. Приложение создает впечатление какой-то незавершенности. Ему явно не хватает полноценных персонажей, которые в процессе игры могут развиваться.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 125 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
VOOC Flash Charging: что это за технология и для чего она используется в смартфонах
VOOC Flash Charging: что это за технология и для чего она используется в смартфонах
Вверх страницы