Crystalux – головоломка для любителей мозаики

Crystalux – головоломка для любителей мозаики

Игры на смартфоны
Если пользователю нравятся сложные головоломки, то ему подойдет игра Crystalux для IOS или Android.

Приложение запускается без проблем при следующих параметрах:

  • версия Android – 2.3;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 15,5 Мб.

Описание игры

Crystalux – головоломка для любителей мозаики

Аналогичных игрушек на российском рынке достаточно много. Разработчики часто выпускают новые приложения, стараясь привнести в них оригинальность. Но популярность таких головоломок с каждым годом падает.

Пользователи предпочитают легкие игры, в которых не надо много думать. Поэтому в первую очередь игрушка понравится геймерам, которые любят решать сложные задачки. Игроку предстоит собрать узор из нескольких кристаллов.


В начале игры пользователь увидит множество фишек, которые можно переставлять. Уровень считается пройденным после того, как геймер поставит каждый кристалл на свое место.

Игрок быстро решит задачи, которые стоят перед ним в первых уровнях. Но потом задания станут намного сложнее. Пользователю предстоит пройти уровни, в которых некоторые фишки переставить нельзя.

Вполне возможно, что геймер без проблем справится со всеми заданиями. Правда, для начала ему предстоит разобраться с игровым механизмом. Если игрок не сможет самостоятельно пройти уровень, то на помощь ему придут подсказки.

Для победы пользователю придется разгадать шестьдесят головоломок. Но разработчики уверяют, что после прохождения всех уровней геймера ждет сюрприз.

Ему придется пройти еще несколько дополнительных уровней. Игра Crystalux относится к разряду интереснейших головоломок, которые есть на российском рынке.

Плюсы и минусы игры


Игрушка порадовала отличным оформлением. Никаких недочетов в картинке нет. Красивая цветовая гамма и качество изображения радуют глаз. Для некоторых геймеров существенным недостатком является отсутствие эффектов.

Если ему нужна игрушка с наворотами, то это головоломка не для него. На самом деле у разработчиков получилось отличное приложение, на которое не жалко потратить время. Поэтому если пользователю надоели игрушки других жанров, то смело можно скачать на устройство эту головоломку.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 31 155 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

aksaya
aksaya
17 марта 2015 21:24
Очень люблю головоломки. Для телефонов не такой уж большой выбор сейчас. А жаль, мозги необходимо нагружать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как защитить смартфон: рекомендации
Как защитить смартфон: рекомендации
Вверх страницы