МозгоСорт: Развиваем память – головоломка на развитие памяти

МозгоСорт: Развиваем память – головоломка на развитие памяти

Игры на смартфоны
Для людей, у которых есть проблемы с памятью, будет полезна игра «МозгоСорт: Развиваем память», которая создана для IOS или Android.

Приложение запускается при следующих параметрах:

  • версия Android – 2.3;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 2,99 Мб.

Описание игры

МозгоСорт: Развиваем память – головоломка на развитие памяти

Разработчики выпустили полезное приложение, которое поможет геймерам улучшить свою память. На первый взгляд головоломка покажется слишком простой.

Пользователю необходимо запомнить порядок расположения картинок. Во время игры будут падать изображения, которые требуется распределять в правильном порядке.


На первых уровнях раскладывать картинки будет намного легче, так как пользователь будет видеть изображения.

Но чем больше уровней пройдешь, тем быстрее изображения будут исчезать.

Постепенно игрок запомнит расположение картинок, а скорость падения изображений начнет увеличиваться. Веселая игра «МозгоСорт: Развиваем память» будет полезна многим пользователям.

Интересная игрушка поможет не только развить память, то и скоротать несколько часов в компании забавных котиков, при одном взгляде на которых сложно сдержать улыбку.

Плюсы и минусы игры

Разработчики продолжают выпускать приложения, главными персонажами которых являются представители семейства кошачьих. Эти очаровательные животные приводят в восторг многих пользователей.

Такие игрушки однозначно могут поднять настроение, поэтому пользуются популярностью у геймеров. Именно поэтому создатели приложений не спешат отказываться от милых котиков и делают их главными персонажами игрушек. Эта головоломка относится именно к таким играм.


Графика отличается яркими цветами и четким изображением. Стоит отметить, что оформление игрушки немного устарело, но это придает определенный шарм приложению и привлекает внимание пользователя во время игры к милым котятам.

Кроме того, игрушка оснащена прекрасным звуковым сопровождением. Во время игры пользователь будет слушать приятную мелодию, которая не отвлекает от разгадывания головоломки. Игрушка имеет шанс стать популярной и пополнить коллекции приложений многих геймеров.

Скачать и поиграть в Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 095 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

aksaya
aksaya
16 марта 2015 19:18
Эта головоломка может помочь не только геймерам развивать память. Наверное, детям будет тоже интересно. Тем более если графика с яркими цветами и четким изображением. А котики - это всегда детский восторг. wink
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы