The Gravity – красивая головоломка про планеты

The Gravity – красивая головоломка про планеты

Игры на смартфоны
К разряду необычных головоломок относится игра The Gravity для Android или IOS.

Чтобы без проблем запустить приложение, необходимо учесть параметры:

  • версия Android – 2.0 (минимальная);
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 44.06 Мб.

Описание игры

The Gravity – красивая головоломка про планеты

Разработчики создали оригинальное приложение, в котором геймеру предстоит возрождать планеты, разделенные на несколько частей.

Во время игры пользователь увидит на экране два вращающихся в пространстве куба с источниками энергии, которые похожи на воду. Геймеру необходимо соединить два куба таким образом, чтобы их источники энергии стали единым целым.


Для этого игрок сможет вращать кубы, но количество ходов строго ограничено. Со временем количество кубов будет увеличиваться, и разгадать головоломку станет намного сложнее. Не каждый уровень удастся пройти с первого раза.

Игроку не обязательно тратить ходы впустую. Коснувшись куба, в правой части экрана появится его модель. Ее можно вращать сколько угодно. Таким простым способом пользователь сможет определить, в каком положении должен быть куб.

Игрока ждет увлекательное путешествие по трем мирам, в каждом из которых необходимо восстановить планеты в первозданный вид. Игра The

Gravity не имеет аналогов, поэтому многие геймеры устанавливают приложения на устройства, чтобы познакомиться с необычным игровым механизмом. Вряд ли пользователю удастся быстро пройти игру. Чтобы стать победителем, придется уделить игрушке достаточно много времени.

Плюсы и минусы игры


Разработчики ответственно подошли к своей работе и выпустили приложение с отличным оформлением. Особенно порадовало в головоломке меню, которому создатели программы явно уделили внимание. Оформление уровней не вызывает никаких нареканий.

Каждая деталь тщательно проработана, картинка получилась яркой и красивой. Дополнительным преимуществом является качественное музыкальное сопровождение.

В целом приложение создает приятное впечатление. Эта игрушка с легкостью сможет завоевать любовь геймеров и стать популярной.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 985 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Три хороших смартфона 2021 года от малоизвестных брендов до 7 тысяч рублей
Три хороших смартфона 2021 года от малоизвестных брендов до 7 тысяч рублей
Вверх страницы