Knotty Ropes – головоломка про канаты

Knotty Ropes – головоломка про канаты

Игры на смартфоны
Отсутствием оригинального сюжета славится игра Knotty Ropes для IOS или Android.

Загрузка приложения осуществляется при определенных параметрах:

  • версия Android – минимум 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 41,11 Мб.

Описание игры

Knotty Ropes – головоломка про канаты

На российском рынке можно легко найти аналогичные приложения, которые регулярно выпускают разработчики. Пользователь на всех уровнях будет заниматься довольно скучным делом.

Ему предстоит на морском побережье распутывать узелки на канатах. Уровень будет пройден в том случае, если на канате не останется ни одного узелка. Чтобы справиться с этой задачей, необходимо познакомиться с игровым механизмом.


Узелки образуются при пересечении канатов. Геймеру надо расположить веревки таким образом, чтобы они не пересекались. Время на выполнение задания не ограничено, но игроку предоставлено определенное количество ходов.

Чем меньше ходов он сделает при распутывании узелков, тем больше баллов ему начислит система. В приложении отсутствует четкая градация уровней, поэтому легкие и сложные задания попадаются вперемешку.

Кроме того, игрок сможет самостоятельно придумать новые уровни. Для этого достаточно заглянуть в редактор и создать собственные творения. Стоит отметить, что подсказок у пользователя не будет.

Но пройти приложение вполне реально, необходимо только при выполнении задания не торопиться и тщательно обдумывать ходы. Игра Knotty Ropes – неплохая головоломка, но некоторым геймерам она покажется слишком скучной.

Плюсы и минусы игры


В оформлении приложения нет ничего особенного. Во время игры пользователь увидит пляж с разбросанной на нем атрибутикой. Не слишком часто на берег будет накатывать волна. Другой анимации в головоломке обнаружить не удалось.

У игрушки отсутствует музыкальное сопровождение. Звуковые эффекты в головоломке присутствуют, но их не слишком много. По большей части разгадывать головоломку придется в тишине.

В целом игрушка имеет небольшой шанс стать популярной. Скорее всего, после прохождения приложение благополучно покинет устройство пользователя.

Скачать и поиграть в Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 180 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Необычные смартфоны, которые удивят каждого
Необычные смартфоны, которые удивят каждого
Вверх страницы