Deathmatch 2 – захватывающий экшн - стрелялка

Deathmatch 2 – захватывающий экшн - стрелялка

Игры на смартфоны
Теперь каждый пользователь сможет поучаствовать в захватывающем сражении, ему такую возможность предоставляет игра Deathmatch 2 для IOS или Android.

Приложение устанавливается при параметрах:

  • Android 2.3+;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 46,31 Мб.

Описание игры

Deathmatch 2 – захватывающий экшн - стрелялка

В прошлом году вышла первая часть этой игрушки. Своеобразное приложение понравилось узкому кругу пользователей, которые с нетерпением ожидали выхода второй части.

Разработчики не заставили себя долго ждать и выпустили новую игрушку, которая немного отличается от первой части. Они предоставили геймеру возможность самостоятельно настраивать бой.


Теперь в зависимости от настроения игрок сможет устанавливать некоторые параметры, например, количество зарядов, их скорость передвижения, вместимость магазина. Во время игры пользователь увидит на экране две фишки, за одну из которых он будет играть.

Ему необходимо уничтожить противника, а для этого придется стрелять в него зарядами. Победу сможет одержать меткий игрок, который нанесет непоправимый урон врагу. Важно во время игры уворачиваться от зарядов противника и постараться, чтобы они не попали в фишку.

Данное приложение идеально подходит для игры с другом. Стоит отметить, что игра Deathmatch 2 больше подойдет для мощных устройств. На слабеньких гаджетах не удастся насладиться приложением, так как фишки и снаряды будут передвигаться с трудом.

В данном случае это отразиться на баллах, которые присваиваются геймеру за меткие попадания.

Плюсы и минусы игры

Разработчики постарались выпустить качественное приложение, и им это удалось. Они оснастили игрушку режимом против ботов. Кроме того, порадовала обновленная графика и четкая картинка. Разработчики уделили внимание каждой детали, проработав ее до мелочей.


Огромное преимущество игрушки – дополнительные возможности. У разработчиков получилась отличная программа, которая однозначно понравится любителям первой части.

Сразу видно, что разработчики несколько месяцев трудились над приложением, поэтому смогли выпустить качественный продукт.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 080 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Pulse
Pulse
7 апреля 2014 01:00
Разработчики постарались и устранили недочеты первой части. Стало возможным выбрать не только скорость перемещения и количество зарядов, но и игру с ботом, что очень удобно при отсутствии напарника.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Dual Pixel в смартфоне и что он дает пользователю
Что такое Dual Pixel в смартфоне и что он дает пользователю
Вверх страницы