MonsterJam - увлекательные гонки на бигфутах

MonsterJam - увлекательные гонки на бигфутах

Игры на смартфоны
Любителей гонок порадует игра MonsterJam для Android, IOS.

Игрушка может быть установлена на современные устройства при следующих параметрах:

  • Android - 2.3+;
  • процессор - ARMv7;
  • размер - 31,67 Мб.

Описание игры

MonsterJam - увлекательные гонки на бигфутах

Разработчики решили порадовать любителей быстрой езды и выпустили приложение, которое дает возможность пользователям прокатиться с ветерком на бигфутах.

Если кто-то не слышал о таком транспортом средстве, то это обычный внедорожник, только внушительных размеров. Во время игры геймеру предстоит не только управлять огромной машиной, но и преодолевать разные препятствия.

Разработчики придумали много интересных заданий, пройти которые достаточно сложно.


Игрок сможет погонять на необычном транспортом средстве и раскрыть все возможности, которые заложили разработчики в эту чудо-машину.

В приложении пользователь сможет увидеть привычные задания, с которыми знакомы многие гонщики. Например, игроку предстоит прокатиться по треку и прийти к финишу первому, обогнав своих соперников.

Но на пути придется преодолевать разные препятствия: неровности, пригорки, трамплины. Иногда геймер будет сталкиваться и с более сложными заданиями. Ему придется гонять по дорогам с тяжелым грузом, в роли которого выступают самолеты или огромные бетонные блоки.

При желании покататься на новенькой машине, пользователю придется раскошелиться, только не виртуальными, а реальными деньгами. В целом игра MonsterJam имеет много преимуществ, но насладиться ей в полной мере вряд ли удастся.

Чтобы сразу пройти несколько заданий, придется много раз покупать за реальные деньги бензин.

В противном случае прокатиться на транспортном средстве не получится. Придется подождать несколько часов, пока бензобак вновь будет полным.

Плюсы и минусы игры


Преимуществом приложения является отличная графика, благодаря которой можно сполна насладиться игрушкой и окунуться в мир виртуальных возможностей. Но игра имеет и ряд недостатков.

В частности, разработчики не уделили должного внимания управлению. Во время игры машину то и дело заносит на поворотах, она так и норовит перевернуться.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 105 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Pulse
Pulse
13 апреля 2014 21:53
Разработчики дали нам шанс погонять на чудо-машине. Управление будет не простым, а еще и груз будут цеплять! Придется учиться поворачивать! Радует отличная графика, которая позволит наслаждаться игрой в полном объеме.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
USB Power Delivery: что это за стандарт и где он применяется в смартфонах
USB Power Delivery: что это за стандарт и где он применяется в смартфонах
Вверх страницы