Groove Racer - гонки на миниатюрных машинках

Groove Racer - гонки на миниатюрных машинках

Игры на смартфоны
Поучаствовать в соревновании и погонять на миниатюрных машинках предоставляет возможность игра Groove Racer для IOS, Android.

Приложение быстро устанавливается и запускается при параметрах:

  • Android - 2.2+;
  • процессор - ARMv7;
  • размер - 29,17 Мб.

Описание игры

Groove Racer - гонки на миниатюрных машинках

Разработчики выпустили хорошее приложение, которое дает возможность пользователю погонять по игрушечной трассе.

У этой игрушки отсутствует сюжет, что является отличительной особенностью приложений данного жанра.


Машинка на трассе должна постоянно соприкасаться с токоведущей частью, иначе пользователь не сможет сдвинуть ее с места. На каждом уровне геймеру предстоит проехать несколько кругов по игрушечной трассе и прийти первым к финишу, обогнав другие машинки.

Самостоятельно игрок менять транспортное средство не сможет. В зависимости от уровня ему предстоит управлять полицейской машиной, внедорожником или седаном.

Во время игры пользователю необходимо регулировать скорость, особенно на поворотах, иначе его машинка имеет все шансы вылететь с трассы.

Геймер сможет выбрать режим игры, установив классический или упрощенный. Стоит отметить, что второй режим настолько прост, что играть становится неинтересно. Зато игра Groove Racer при выборе классического режима может увлечь пользователя на долгое время.

Плюсы и минусы игры


Игрушка порадовала хорошим оформлением. Во время игры пользователь окажется в мире, созданном из конструктора. Его машинка будет двигаться по трассе в черте города или в лесном массиве, все зависит от уровня.

Помимо смены местности геймер будет управлять транспортным средством в разное время года. Разработчики сделали ставку на качественное оформление и не ошиблись. Приложение быстро стало популярным у геймеров.


В целом у создателей программы получилась интересная игрушка, благодаря которой пользователь сможет вспомнить детские годы и посоревноваться с виртуальным соперником, продемонстрировав свое мастерство вождения машинки на трассе.

Но после прохождения игры вряд ли геймер вновь захочет посвятить время этому приложению.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 495 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Pulse
Pulse
12 апреля 2014 19:02
Очень интересно погонять по игрушечной трассе. Качественное оформление позволит насладиться игрой в полном объеме, а окружающий мир из конструктора с легкостью перенесет в детство. Думаю, что детворе тоже будет интересно в нее играть.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Почему CMOS сенсоры в камерах смартфонов вытеснили CCD
Вверх страницы