World Rally Racing - гонки мирового масштаба

World Rally Racing - гонки мирового масштаба

Игры на смартфоны
Игра World Rally Racing для IOS и Android предоставляет возможность геймерам поучаствовать в гонках мирового масштаба.

Насладиться приложением получится при условии, что во время установки пользователь учтет следующие параметры:

  • Android - 2.3+;
  • процессор - ARMv7;
  • размер - 41,1 Мб.

Описание игры

World Rally Racing - гонки мирового масштаба

Игрушка позволит пользователю в полной мере проявить талант водителя. Приложение оценят геймеры, предпочитающие устанавливать на своих устройствах гонки.

Основная задача игрока - как можно быстрее добраться до финиша. В начале игры геймеру предлагается выбрать наиболее понравившуюся машину.

Правда, доступен пользователю будет только один автомобиль, который он приобретет на виртуальные деньги.


Оставшиеся средства игрок может потратить на модернизацию транспортного средства. По мере прохождения игры пользователь будет демонстрировать мастерство вождения на разных трассах.

За каждую гонку геймеру присуждаются виртуальные деньги, которые он может потратить на модернизацию своего автомобиля или приобретение нового транспортного средства. Не стоит во время игры проверять свою машину на прочность.

Если автомобиль разобьется, игроку будет засчитано поражение. Иногда на дороге пользователь сможет увидеть бонусы, благодаря которым повышается прочность машины. Кроме того, в игре есть бонусы, значительно увеличивающие скорость транспортного средства.

Игра World Rally Racing порадует геймеров отсутствием штрафных санкций. В данном случае чтобы стать победителем, можно смело срезать неудобные повороты и прибегать к другим ухищрениям.

Плюсы и минусы игры


Во время игры трудно не заметить недостатков приложения. Разработчики не уделили внимание управлению. Пользователь будет управлять машиной виртуальным рулем. Но стоит до него дотронуться, как автомобиль разгоняется до огромной скорости.

А тормозов у транспортного средства нет. Стоит отметить, что оформление у приложения достаточно простое. Единственный плюс - четкая картинка. Никаких особых эффектов во время игры увидеть не удастся.

Исключение составляют клубы пыли, которые иногда вылетают из под колес. К недостаткам приложения еще можно отнести однообразную картинку, которая не меняется на протяжении всей игры.

При столкновений машин наблюдаются какие-то странные взрывы, которые смотрятся неестественно.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 10 890 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Pulse
Pulse
12 апреля 2014 20:26
Игра подойдет любителям больших скоростей. Отклонения от заданной траектории придется по вкусу любителям острых ощущений, желающим победить любой ценой. Несмотря на однообразный пейзаж, игрушка заслуживает внимания.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы