Mutant Rumble - игрушка в жанре драки про черепашек-ниндзя

Mutant Rumble - игрушка в жанре драки про черепашек-ниндзя

Игры на смартфоны
Фанатов черепашек-ниндзя порадует игра Mutant Rumble для IOS, Android.

Пользователь сможет ее установить при следующих параметрах:

  • Android - 2.3+;
  • процессор - ARMv7;
  • размер - 11,17 Мб.

Описание игры

Mutant Rumble - игрушка в жанре драки про черепашек-ниндзя

Разработчики выпустили очередное приложение, главными героями которого стали черепашки-ниндзя. Геймеру предстоит постоянно участвовать в сражениях, поэтому игрушка придется по душе любителям драк.

Персонажи знакомы многим людям по мультфильмам и комиксам. Во время игры пользователь будет уничтожать злейших врагов главных героев, которые будут встречаться в канализациях, на крышах домов или на улице.


Игрушка состоит из уровней, которые пройти довольно сложно.

На каждом уровне на черепашек-ниндзя будут нападать враги, а им предстоит всех их уничтожить. Только в этом случае можно перейти к следующему заданию. В начале игры пользователь сможет выбрать любимого героя, которым он будет управлять.

Правда, на игровой процесс это никак не повлияет. Все персонажи обладают одинаковыми умениями и возможностями, поэтому отдать предпочтение можно любому из четырех черепашек-ниндзя.

Игра Mutant Rumble особенно порадовала управлением. Достаточно прикоснуться к экрану в определенном месте, и герой моментально там окажется.

Плюсы и минусы игры


Пользователю не стоит ожидать чего-то особенного от приложения. Игрушка не блещет оригинальным сюжетом. Разработчики не стали уделять ей много времени и выпустили простое приложение без особых изысков.

Не особо радует и оформление персонажей, они выглядят грубовато. Но у игрушки есть некоторые преимущества, благодаря которым она стала весьма популярна у пользователей.


В частности, игра порадовала отличными эффектами и анимацией, на которые просто невозможно не обратить внимание. Во время сражений черепашки-ниндзя выполняют сложнейшие трюки и уничтожают врага одним ударом.

А некоторые приемы главных героев способны удивить даже самых заядлых геймеров. Разработчики в первую очередь создали программу про необычных черепашек для фанатов комиксов, которые сразу же после выпуска приложения стали закачивать его на свои устройства.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 11 305 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Pulse
Pulse
13 апреля 2014 13:34
Забавно будет поиграть в роли известных персонажей, наделенных умением выполнять сложнейшие трюки и поражать врагов одним ударом. А отличная анимация и эффекты наиболее реалистично передадут трюки и приемы героев. Сложные уровни позволят подольше насладиться игрой.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Вверх страницы