Infinite Warrior - увлекательный экшн с элементами файтинга

Infinite Warrior - увлекательный экшн с элементами файтинга

Игры на смартфоны
Игра Infinite Warrior для IOS и Android подойдет в первую очередь пользователям, которые хотят поучаствовать в средневековых сражениях.

Требования:

  • Android - 2.3+;
  • размер - 9,7 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Infinite Warrior - увлекательный экшн с элементами файтинга

Сразу же после выпуска приложение заинтересовало геймеров, отдающих предпочтение игрушкам в жанре драк. Пользователь будет постоянно участвовать в сражениях, сокрушая многочисленных противников.

В начале игры на экране появится девять локаций, и игрок сможет выбрать одну наиболее понравившуюся. Никакого сюжета у игрушки нет. Как только пользователь выберет локацию, он сразу же окажется на поле боя, где ему предстоит сражаться с врагами.

Стоит отметить, что геймеру не придется управлять главным персонажем. Он самостоятельно будет перемещаться по локациям, встречая на своем пути противников.


Когда враг приблизится к персонажу достаточно близко, на экране появится подсказка, благодаря которой пользователь сможет уничтожить противника и продолжить свой путь. Сполна насладиться дракой геймер тоже не сможет.

Ему достаточно скользнуть по экрану пальцем в сторону врага, и герой самостоятельно его уничтожит.

Блуждая по локациям, необходимо собирать полезные вещи, благодаря которым можно пополнить свои денежные запасы.

При желании геймер сможет потратить деньги на броню и новое оружие. Игра Infinite Warrior состоит практически из одних сражений, поэтому пользователю необходимо позаботиться о бессмертии.

Во время игры рядом с главным героем будут летать вороны, которых надо подстрелить.

Птицы даруют персонажу ключ к бессмертию. И если во время очередного сражения пользователь потерпит неудачу, то он всегда сможет воскресить героя и продолжить путь.

Плюсы и минусы игры


Минусом приложения является графика, которая оставляет желать лучшего. Если рассматривать каждый элемент игрушки по отдельности, то проработаны они неплохо. Но когда их соединяешь в единую картинку, элементы смотрятся разрозненно.

Кроме того, разработчики слишком упростили анимацию. Правда, у приложения есть и преимущества, среди которых особенно хочется отметить большое разнообразие локаций.

Скачать и поиграть на Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 495 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно произносить Xiaomi и Huawei
Как правильно произносить Xiaomi и Huawei
Вверх страницы