One Square - аркада про квадраты



One Square - аркада про квадраты

Игры на смартфоны
Массу удовольствия пользователю доставит игра One Square для IOS, Android.

Она устанавливается на устройства, поддерживающие параметры:

  • Android - 2.3+;
  • размер - 2,54 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры One Square

One Square - аркада про квадраты

Занимательная аркада вряд ли станет любимым приложением, но посвятить ей немного времени все же стоит. Во время игры у пользователя проснется азарт и захочется пройти все уровни, но с первого раза достичь желаемого достаточно сложно.

В эту игрушку можно играть бесконечно, постепенно улучшая свой результат. Геймер во время прохождения уровня будет управлять квадратом, которому необходимо занять первое место в рейтинге. С этой задачей справиться не так легко, как может показаться сначала.


Другие квадраты будут игроку постоянно мешать, препятствуя решению поставленной перед ним задачи.

Во время игры пользователю будут начисляться баллы. Чем быстрее он пройдет уровень, тем больше очков сможет заработать. Если геймеру удастся достигнуть цели, не коснувшись стен, других квадратов и снарядов, то ему будут начислены дополнительные баллы.

Стоит отметить, что падающие квадратные звезды неожиданно могут менять направление, поэтому игроку надо быть предельно внимательным. Во время прохождения уровней падающие тела резко начинают подниматься вверх или двигаться в другом направлении.

Приспособиться к изменению траектории квадратов крайне сложно, и пользователю не стоит рассчитывать на быструю победу. Игра One Square приготовила геймеру много сюрпризов и пройти ее быстро однозначно не получится.

Плюсы и минусы игры


Игрушка порадовала красивой графикой и яркими насыщенными цветами. Благодаря необычным персонажам приложение стало пользоваться популярностью у пользователей. Помимо красочного оформления игра привлекает внимание качественным музыкальным сопровождением.

Во время игры геймер сможет насладиться приятной музыкой и получить огромное удовольствие от прохождения уровней.

И если пользователь думает, что пройдет эту игрушку с легкостью, то ему обязательно стоит попробовать свои силы и убедиться, что такое предположение в корне неверно.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 355 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5 самых дорогих в мире телефонов
5 самых дорогих в мире телефонов
Вверх страницы