Shadow Blade - экшн про ниндзя

Shadow Blade - экшн про ниндзя

Игры на смартфоны
Если пользователь хочет пройти путь молодого ниндзя, то ему понравится игра Shadow Blade для IOS, Android.

Приложение устанавливается на устройства с учетом некоторых параметров:

  • Android - 2.3+;
  • размер - 22,54 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Shadow Blade - экшн про ниндзя

У игрушки слабо просматривается сюжет, но это не помешало ей завоевать популярность. Главным героем является ниндзя, управлять которым будет геймер. Во время игры пользователь будет выполнять разные задания.

Например, ему придется в строго отведенное время доставить письмо. Игрушка чем-то напоминает приставочную игру, воспоминания о которой порой вызывают ностальгию. Во время прохождения уровня игроку предстоит собрать все сюрикены и найти два спрятанных иероглифа.


Если время, предоставленное на прохождение уровня, истекло, то пользователь все равно сможет завершить игру. Правда, он не получит три звезды. Чтобы перейти на следующую локацию, необходимо набрать определенное количество звезд.

Если у пользователя их будет недостаточно, то придется переигрывать уровни, которые ранее успешно пройти не удалось. У геймера будут возникать сложности при выполнении заданий. На его пути будут постоянно встречаться враги, с которыми придется сражаться.

Кроме того, игра Shadow Blade богата на сюрпризы. На каждом шагу игрока будут поджидать ловушки, которые могут доставить много неприятностей.

Во время прохождения уровня главный герой может погибнуть, но начинать игру заново не придется. На пути пользователю будут встречаться чекпойнты, которыми можно расплачиваться за ошибки.

Плюсы и минусы игры


Кого-то оформление игры не впечатлит, но это до тех пор, пока не начнешь играть. Разработчики отлично проработали локации и уделили много внимания анимации. Кроме того, они постарались создать настоящего ниндзя, и им это удалось.

Движения главного героя настолько пластичны, что он без труда сможет уничтожить одновременно несколько противников. Стоит отметить, что разработчики выпустили классическую игрушку, которая имеет шанс покорить пользователей и надолго задержаться на их устройствах.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 455 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 причин, почему кнопочные телефоны лучше сенсорных
7 причин, почему кнопочные телефоны лучше сенсорных
Вверх страницы