Pacific Rim - слэшер про роботов и чудовищ

Pacific Rim - слэшер про роботов и чудовищ

Игры на смартфоны
Незабываемые сражения с морскими чудовищами подарит игра Pacific Rim для IOS и Android.

Установка и запуск приложения осуществляются при следующих параметрах:

  • Android - 2.2+;
  • размер - 9,72 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Pacific Rim - слэшер про роботов и чудовищ

Человек возомнил себя высшим существом во Вселенной, которому подвластно абсолютно все. Но природа не согласна с этим утверждением и решила проучить человечество, натравив на людей ужасных созданий.

Чтобы спасти человеческий род, ученые создали огромных роботов, призванных отразить нападение морских чудовищ. Металлическими гигантами необходимо управлять, и эту миссия возьмет на себя пользователь.


К месту сражения роботов доставит вертолет, после чего геймер сможет легко им управлять. Во время битвы важно не упускать из виду морских чудовищ, своевременно уворачиваться от их ударов и ставить защитные блоки.

Кроме того, пользователь сможет провести несколько атак и даже воспользоваться полезной функцией - суперударом, но злоупотреблять ей не стоит.

Использовать эту дополнительную функцию против монстров геймер сможет нечасто, поэтому лучше приберечь ее для особых случаев.

Иногда во время сражения перед игроком будут ставиться задачи, усложняющие прохождение игры. Например, пользователю предстоит уничтожить врага в строго отведенное для этого время или необходимо сразить противника суперударом.

Игра Pacific Rim подойдет в первую очередь геймерам, предпочитающим приложения в жанре драки.

Плюсы и минусы игры


Приложение отличается высоким качеством графики. Стоит отметить, что все разработчики таких игрушек стараются уделить внимание оформлению. И эта игра не стала исключением из правила.

Стоит отдать должное разработчикам, они создали прекрасное приложение, тщательно проработав каждую деталь. Качественное изображение и достойная анимация являются главными преимуществами игрушки.

Во время сражений немного разочаровывают однотипные движения персонажей, но преимущества полностью компенсируют этот недостаток. Сразу же после выпуска приложение стало довольно популярным у пользователей, которые поспешили оценить эту игрушку по достоинству.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 355 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы