Angry Birds Go! - гоночная аркада с любимыми персонажами

Angry Birds Go! - гоночная аркада с любимыми персонажами

Игры на смартфоны
Любителям мобильных приложений понравится игра Angry Birds Go! компании Rovio для IOS и Android.

Пользователь сможет насладиться игрушкой только при условии, что его устройство поддерживает параметры:

  • Android - 2.3+;
  • размер - 48,9 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Angry Birds Go! - гоночная аркада с любимыми персонажами

Приложения про злых птиц компании Rovio давно полюбились многим пользователям. Пернатые устали враждовать со свиньями и решили немного передохнуть. Но поросята не могут сидеть без дела, они организовали веселые гонки.

А в качестве приза для победителя выступает вкусный торт. Злые птицы тоже хотят угоститься этим лакомством, поэтому решили принять участие в соревнованиях и доказать свиньям, что они лучшие гонщики. В начале игры пользователю предстоит выбрать машину.


Вариантов здесь немного. Из трех транспортных средств, изготовленных из досок, придется выбрать самое лучшее. В любом случае во время игры предстоит усовершенствовать машину, в противном случае в гонках не выиграть.

Сначала геймер сможет погонять только на одной трассе. Но по мере выполнения заданий трасс будет намного больше. Игроку предстоит решать несложные задачи. Например, ему необходимо прийти к финишу в числе первой тройки или уложиться в строго отведенное время.

Игра Angry Birds Go! такая же занимательная, как и другие ее части. Во время игры птички будут соперничать между собой, мечтая заполучить вкусный торт и полакомиться им без собратьев. Чтобы улучшить машину, геймеру необходимо собирать золотые монеты.

Стоит отметить, что в каждой гонке принимают участие транспортные средства с определенным количеством улучшений. Поэтому если пользователь не будет усовершенствовать свою машину, то он не сможет поучаствовать во всех соревнованиях.

Желательно собрать как можно больше монет, так как улучшения продаются в магазине по слишком высокой цене.

Плюсы и минусы игры


Графика приложения выполнена в рисованном стиле. Каждый элемент игрушки тщательно проработан. Приложение отличается красочным оформлением. В нем присутствуют небольшие эффекты, но не каждый пользователь сможет ими насладиться.

Некоторые устройства не могут воспроизвести еле заметные солнечные блики или тени. Игрушка позволяет не столько насладиться гонками, сколько хорошо провести время в компании веселых персонажей.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 620 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему планшеты теряют популярность и что приходит им на замену
Почему планшеты теряют популярность и что приходит им на замену
Вверх страницы