Endless Boss Fight - веселый экшн про маленького робота

Endless Boss Fight - веселый экшн про маленького робота

Игры на смартфоны
Веселая и яркая игра Endless Boss Fight для IOS, Android не осталась без внимания пользователей.

Она устанавливается на устройства при соблюдении следующих параметров:

  • Android - 2.3+;
  • размер - 43,77 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Endless Boss Fight - веселый экшн про маленького робота

В приложении пользователь познакомится с маленьким роботом, который сражается на ринге. Его противниками являются огромные и опасные машины, мечтающие отправить в нокаут главного героя.

Перед геймером стоит непростая задача - помочь маленькому роботу одержать победу над противником, отправив его поскорее в нокаут. Игрушка не имеет уровней. В начале игры перед роботом появляется противник, которого маленький герой будет бить.


Злобная машина тоже будет атаковать малыша, поэтому необходимо уворачиваться от ее ударов.

Наносить удары по врагу необходимо до тех пор, пока противник не потеряет все очки жизни. Как только опасная машина будет повержена, перед героем моментально появится новый соперник.

За каждый успешный раунд геймер будет получать золотые монеты, которые можно потратить на усовершенствование главного героя. Правда, игра Endless Boss Fight отличается от большинства приложений порядком начисления игровой валюты.

Как правило, во многих игрушках после успешного выполнения задания виртуальные деньги зачисляются на счет пользователя автоматически. В этом приложении пользователю придется ловить золотые монетки, которые исчезают через несколько секунд после появления.

Плюсы и минусы игры


Во время игры порадовало оформление приложения, игрушка получилась яркой и красочной. Насыщенные цвета не раздражают, поэтому пользователь сможет посвятить игре несколько часов своего времени, усталость глаз ему точно не грозит.

Еще одно преимущество - отличное звуковое сопровождение. Заводная музыка является отличным дополнением приложения, поднимая настроение геймеру во время боя с соперником.

Стоит отметить, что любителям жестких боев эта игрушка совсем не подходит. Крови, слюней и грубой силы игрок здесь не увидит. Все бои выглядят комично, поэтому продолжать сражения можно до бесконечности. У приложения имеется и один существенный недостаток.

Играть в эту игру лучше на устройстве с широким дисплеем, иначе возникнут сложности с передвижением героя и отражением атак противника.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 425 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Аккумуляторы в смартфонах: основные виды, их плюсы и минусы
Аккумуляторы в смартфонах: основные виды, их плюсы и минусы
Вверх страницы