Hello Kitty Kruisers - гонки с известным персонажем

Hello Kitty Kruisers - гонки с известным персонажем

Игры на смартфоны
Фанатам Kitty понравится игра Hello Kitty Kruisers для IOS и Android.

Установка приложения на устройства осуществляется при параметрах:

  • Android - 3.0+;
  • размер - 8,59 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Hello Kitty Kruisers - гонки с известным персонажем

Любителям реалистичных гонок, мечтающим продемонстрировать мастерство вождения, данное приложение не подойдет. Игрушка больше подходит людям, которые хотят скоротать немного свободного времени за незатейливой игрой.

Главным персонажем веселой аркады является милый котенок. Основная задача геймера - первым добраться до финишной черты. Пользователь сможет погонять не только на машинах. Ему предстоит доплыть до финиша на лодке и поучаствовать в соревнованиях на самолетах.


Для победы важно не только уметь управлять средством передвижения. Гоняя по трассе, пользователю необходимо собирать бонусы, которые обязательно пригодятся во время игры.

Благодаря бонусам геймер сможет увеличить скорость транспортного средства или расставить ловушки своим соперникам. Кроме того, на дороге пользователь сможет увидеть ускоряющие платформы, которые помогут ему одержать победу в гонке.

Игра Hello Kitty Kruisers предоставляет геймеру возможность поучаствовать в увлекательных соревнованиях. Но если нет особого желания участвовать в турнирах, то можно поиграть в мини-игры, выполняя простое задание.

В данном случае пользователю необходимо на разных трассах собрать определенное количество пирожных за ограниченное время.

Плюсы и минусы игры


Мультяшная графика не впечатляет особой красотой, хотя персонажи смотрятся довольно мило. Разработчики оформили приложения достаточно просто. Рисованный мир не имеет никакой изюминки. Но несмотря на все эти недочеты, приложение пользуется популярностью у пользователей.

Разработчики выпустили приложение в первую очередь для фанатов известного котенка и не прогадали. Поклонникам Kitty игрушка пришлась по душе, и они пополнили ею коллекцию мобильных приложений.

Правда, рассчитывать на то, что данная игра надолго задержится в устройстве игромана, не стоит.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 235 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Вверх страницы