Slice the Ice - увлекательная аркада про уточек

Slice the Ice - увлекательная аркада про уточек

Игры на смартфоны
Любителям сложных задачек понравится игра Slice the Ice для IOS и Android.

Установить и запустить игрушку получится только при следующих параметрах:

  • Android - 4.0+;
  • размер - 23,36 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Slice the Ice - увлекательная аркада про уточек

Разработчики выпустили для пользователя увлекательное приложение. Но чтобы стать победителем, придется поломать голову над решением сложных задачек.

Пользователю предстоит помочь главному герою собрать всех резиновых уточек, которые намертво вмерзли в огромные ледники. Стоит отметить, что создатели программы придумали оригинальный персонаж, которого не существует в природе.

Главным героем аркады является забавный зверек синего цвета, по виду напоминающий белку или зайца.


Персонаж во время игры будет плавать на маленьком плоту и освобождать уточек из ледников. Но если его добыча утонет в морской пучине, малыш сильно расстроится.

Полностью освободить резиновых уточек у пользователя не получится, придется аккуратно обрезать лед вокруг нее. На каждом уровне предусмотрено определенное количество разрезов льда.

Кроме того, игроку придется сбивать золотые желуди, в противном случае он не сможет перейти на другой уровень.

Стоит отметить, что игра Slice the Ice приготовила геймеру немало сюрпризов и не всегда с первого раза можно будет справиться с поставленной задачей.

Плот может дрейфовать, перемещая героя с одного места на другое. Кроме того, на некоторых уровнях игроку будут усложнять решение задачи пружины и батуты.

Пользователю придется избегать встреч с белыми медведями, которые так и норовят отправить синего зверька за пределы экрана. Уровни не имеют строгой градации по сложности, поэтому после трудного задания запросто может идти элементарное.

Плюсы и минусы игры


Графика отличается высоким качеством и отсутствием изысков. Простую картинку дополняет отличная анимация, что делает изображение красочным и живым. Геймер во время игры сможет побывать на разных локациях.

Его ждет неизведанная Арктика, зеленые долины и красочный подводный мир. И хотя приложение оформлено достаточно просто, это ничуть не портит общее впечатление от игрушки.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 775 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Pulse
Pulse
21 апреля 2014 10:39
Игра придется по вкусу любителям спокойных и красочных игр. Разнообразие уровней по тематике и по сложности позволят насладится приложением в полном объеме.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно содержать смартфон
Как правильно содержать смартфон
Вверх страницы