Man of Steel - файтинг про супермена

Man of Steel - файтинг про супермена

Игры на смартфоны
На время стать супергероем позволит игра Man of Steel для IOS и Android.

Она может быть установлена на устройства при следующих параметрах:

  • Android - 3.0+;
  • размер - 9,47 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Man of Steel - файтинг про супермена

Зачастую разработчики не хотят ломать голову над сюжетом, поэтому прибегают к помощи комиксов или заимствуют идеи из кинематографа. Создатели этого приложения поступили аналогичным образом.

Правда, не совсем понятно, почему игра называется "Человек из стали", а ее главным персонажем является супермен. Игрушка представляет собой обычный файтинг. Пользователь будет постоянно участвовать в сражениях до тех пор, пока не истребит всех своих врагов.


Как только противник будет повержен, на его месте появится новый и придется вновь вступать в смертельную схватку.

Стоит отметить, что у героя не будет никакого оружия. Разработчики наделили его сверхспособностями, которые он сможет использовать в бою. Геймер может применить сверхъестественную силу, благодаря которой противники будут разлетаться в разные стороны.

Но таким легким способом от них точно не отделаться. Они вновь будут возвращаться на поле боя за новой порцией тумаков. Но в распоряжении пользователя будет полезнейшая способность героя - тепловое зрение.

Игра Man of Steel порадовала простым управлением, поэтому геймеру не составит труда отправить соперника в нокаут. Правда, для окончательной победы придется приложить немало усилий.

Плюсы и минусы игры


Приложение порадовало моделями персонажей, они оказались на высоте. Разработчики тщательно проработали все элементы, уделив внимание мельчайшим деталям. Отличная анимация позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир.

Оформлению локаций создатели программы тоже уделили внимание. Правда, некоторые объекты поражают грубостью выполнения. На российском рынке нетрудно найти другие приложения, в которых пейзажи выполнены намного привлекательнее.

Существенным недостатком игрушки является оптимизация. Она выполнена настолько плохо, что не у каждого геймера возникнет желание установить игру на свое устройство.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 830 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
24 апреля 2014 12:55
Любители боевых игр оценят прекрасное управление и разрушение декораций, возможностей не много, мне по вкусу играть на выживание, чем по сценарию, есть комбо удары, в основе - классика.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Project Ara компании Google: что такое и почему закрыт проект
Project Ara компании Google: что такое и почему закрыт проект
Вверх страницы