Battle Robots! - файтинг про роботов

Battle Robots! - файтинг про роботов

Игры на смартфоны
Игра Battle Robots! для IOS и Android представляет собой увлекательный файтинг про роботов.

Приложение легко устанавливается, если устройство поддерживает определенные параметры:

  • Android - 2.1+;
  • процессор - ARMv7;
  • размер 21,9 Мб.

Описание игры

Battle Robots! - файтинг про роботов

Приложение понравится любителям игрушек в жанре драки, которых достаточно много на российском рынке. Героями игры являются роботы, которые решили поучаствовать в турнире.

Игроку предстоит сразиться со 120 достойными противниками, одержать победу над которыми нелегко. Весь турнир разделен на этапы, в которых пользователю придется сразиться с тремя врагами.


Последним противником в каждом этапе является робот-босс, уровень подготовки которого на порядок выше всех остальных персонажей.

Одержав победу, геймер сможет использовать запчасти поверженного робота в личных целях. Многие детали позволят ему усовершенствовать своего героя. После прохождения этапа игроку предоставляется время для модернизации робота.

В частности, он сможет изменить внешний облик персонажа и усовершенствовать его оружие. В распоряжении пользователя будет много полезных предметов, благодаря которым его робот станет уникальным.

Игра Battle Robots! имеет все шансы покорить геймеров и надолго задержаться в их устройствах.

Плюсы и минусы игры


Игрушка порадовала трехмерной графикой. Персонажи прорисованы довольно грубо, что позволило разработчикам сделать акцент на их механической сущности. Анимация выполнена на высшем уровне.

Во многих аналогичных игрушках разочаровывают движения главных героев, они однотипны и неестественны. Это приложение является приятным исключением. Движения персонажей постоянно меняются и зависят от оружия, которое они используют во время сражения.

Кроме того, приложение отличается простым управлением, благодаря которому можно сполна насладиться игрой. У разработчиков получился отличный файтинг, которых на российском рынке немного.

За счет качественной графики и отличного геймплея приложение станет любимой игрушкой многих пользователей.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 640 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Вверх страницы