Heritage - самурайский экшн

Heritage - самурайский экшн

Игры на смартфоны
Игра Heritage для IOS, Android представляет собой увлекательный самурайский экшн, который понравится даже заядлым геймерам.

Приложение устанавливается на устройство при параметрах:

  • Android - миним. 2.1;
  • процессор - ARMv7;
  • необходимый размер памяти - 37,72 Мб.

Описание игры

Heritage - самурайский экшн

Во время игры пользователь окажется в стране самураев. Священный храм великих воинов был захвачен неизвестными бандитами, и геймеру предстоит вернуть законным владельцам их святыню.

А для этого придется сразиться с врагом и одержать победу в смертельной схватке.

Стоит отметить, что противники обладают многими способностями, благодаря которым смогут отразить любой удар и даже убить главного героя.


У игрока не будет возможности свободно перемещаться по локациям. Пользователь сможет управлять своим героем только во время боя.

К слову, многие геймеры давно облюбовали такие игрушки. Им не хочется тратить время на прогулки по виртуальному миру. Подобные приложения позволяют им сосредоточиться на сражениях, не отвлекаясь на всякие мелочи вроде перемещений по локациям.

Игра Heritage в основном состоит из одних боев, поэтому приложение больше подойдет любителям драк и сражений. В распоряжении пользователя будут разной мощности удары, а также магические приемы, которыми он сможет при желании воспользоваться.

У игрока будет возможность быстро разобраться в игровых механизмах. В начале игры ему предстоит пройти обучение, и только после этого он сможет принять участие в настоящих сражениях.

Плюсы и минусы игры


Графику игрушки можно с натяжкой назвать хорошей. Персонажи и элементы приложения кажутся какими-то угловатыми. Особенно забавно выглядит квадратный бамбук, которого в природе не существует.

Зато игрушка порадовала простым управлением, интересным сюжетом и удобным интерфейсом. Кроме того, благодаря обучению, которое предстоит пройти в начале игры, у каждого пользователя есть шанс стать победителем.

Разработчики постарались выпустить хорошее приложение, но на российском рынке есть более достойные аналоги, которые уже успели завоевать любовь геймеров.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 140 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Умные часы: зачем нужны, плюсы и минусы
Умные часы: зачем нужны, плюсы и минусы
Вверх страницы