Ben 10 Xenodrome - увлекательный файтинг с необычным геймплеем

Ben 10 Xenodrome - увлекательный файтинг с необычным геймплеем

Игры на смартфоны
Игра Ben 10 Xenodrome для IOS и Android однозначно понравится любителям файтинга и сможет удивить их необычным геймплеем.

Она пойдет на любые устройства, поддерживающие параметры:

  • Android - 2.0 (версия миним.);
  • размер - 46,35 Мб;
  • процессор - ARMv7.-

Описание игры

Ben 10 Xenodrome - увлекательный файтинг с необычным геймплеем

Разработчики выпустили необычную игру. Как правило, для Андроид такие игрушки создаются довольно редко. Главный герой приложения будет сражаться с галактическими злодеями.

Но чтобы победить в смертоносной схватке, персонажу потребуется богатырская сила, которую он легко сможет получить из ДНК врагов.

Установив данное приложение на свое устройство, пользователь познакомится с новым видом файтинга - пошаговыми драками.

Разработчики приложения поделили бой на раунды, а те в свою очередь разделены на действия. Геймер будет выбирать ходы непосредственно перед началом каждого сражения. Приложение сильно напоминает известную игру "камень, ножницы, бумага".

Результат сражения будет во многом зависеть от того, какие действия выбрал пользователь и его противник. Например, игрок может выбрать первым ходом атаку, а его соперник - защиту.

Тогда все старания геймера будут впустую, и раунд он проиграет. Игра Ben 10 Xenodrome сильно отличается от многих файтингов. Благодаря необычному геймплею она имеет все шансы стать популярной. Разработчики сделали ставку на оригинальность и не прогадали.

Плюсы и минусы приложения


Игрушка имеет множество преимуществ, благодаря которым пользуется спросом на российском рынке.

Помимо оригинального геймплея она имеет отличную графику, поэтому от игры получаешь истинное удовольствие. Кроме того, пользователь сможет насладиться огромным количеством локаций. Модели персонажей проработаны до мельчайших деталей.

Во время игры геймер увидит множество эффектов. За счет постоянной смены ракурсов во время боя картинка кажется живой. При желании пользователь сможет поиграть в эту игру вместе с друзьями.

В целом создателям программы удалось выпустить отличную игрушку, которая займет достойное место в коллекции приложений заядлого геймера.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 005 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
13 июня 2014 02:14
Оригинальная игра получилась у разработчиков. Пошаговых стратегий не так уж и много, а такой подход позволяет пользователю не пропустить что-то важного, если ждет звонка или СМС-сообщения.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
One UI от Samsung: что это, зачем нужно, достоинства и недостатки
One UI от Samsung: что это, зачем нужно, достоинства и недостатки
Вверх страницы