Avengers Initiative - экшн про героев комиксов

Avengers Initiative - экшн про героев комиксов

Игры на смартфоны
Любителям комиксов понравится игра Avengers Initiative для IOS и Android.

Но ее установка осуществляется на устройства, поддерживающие параметры:

  • Android - 4.0 (версия миним.);
  • размер - 13,36 Мб;
  • процессор - ARMv7;
  • видеоускоритель - Tegra.

Описание игры

Avengers Initiative - экшн про героев комиксов

В последнее время многие разработчики выпускают приложения, главными героями которых являются персонажи из комиксов. Эта игрушка тоже не стала исключением.

Стоит отметить, что создатели программы пообещали регулярно обновлять игру, поэтому со временем геймеру будут доступны и другие персонажи.

Во время игры пользователь сможет сыграть за Халка, Капитана Америки, Железного человека и Тора.


Приложение состоит из множества локаций, по которым нельзя свободно перемещаться. Геймер сможет лишь собирать бонусы и разные предметы, разбросанные по локациям.

Зато поучаствовать в драках пользователь сможет сполна. Ему придется постоянно участвовать в сражениях. Но исход драки в первую очередь зависит от скорости реакции игрока.

Игра Avengers Initiative предоставляет геймеру возможность насладиться увлекательным экшеном с элементами файтинга. Во время игры персонаж постепенно будет набираться опыта, поэтому его умения будут улучшаться.

Сначала пользователю будет доступен только один герой - Халк.

Но со временем можно будет выбрать и другой персонаж. Правда, доступен он будет только в том случае, если игрок за него заплатит.

Плюсы и минусы игры


Игрушка порадовала отличной графикой, но оценить ее смогут немногие пользователи. Приложение слишком требовательно к ресурсам системы. Игра предназначена только для устройств на Tegra. Стоит отметить, что и здесь не все бывает так гладко, как хотелось бы.

Игра имеет специфику прерываться в самый неподходящий момент. Этот огромный недостаток перечеркивает все преимущества игрушки. Приложение рассчитано в первую очередь на любителей комиксов, которые являются настоящими фанатами супергероев.

А вот другие геймеры вряд ли оценят эту игрушку. Тем более, установка приложения осуществляется только на определенные устройства, которых не так много на российском рынке.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 535 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
13 июня 2014 03:17
Любителям битв и драк эта игра явно придется по душе, ее персонажи из комиксов колоритные и интересные. При установке игры нужно обратить внимание на параметры своего устройства, не на всех она сможет заработать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое G-Sensor и для чего он нужен в мобильных устройствах
Что такое G-Sensor и для чего он нужен в мобильных устройствах
Вверх страницы