KAMI - оригинальная логическая игра в китайском стиле

KAMI - оригинальная логическая игра в китайском стиле

Игры на смартфоны
Любителям нестандартных головоломок понравится игра KAMI, которую можно установить на Android и IOS.

Игрушка быстро установится на устройство и без проблем запустится, если учесть параметры:

  • Android - версия 2.2+;
  • видеоускоритель - любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

KAMI - оригинальная логическая игра в китайском стиле

Для многих людей оригами так и осталось неразгаданной загадкой. Создание из бумаги замысловатых фигурок - задача не из легких. Любителям китайских головоломок обязательно стоит установить эту игрушку на свое устройство.

Если пользователю удастся решить эту головоломку, то сделать оригами для него не составит труда. Перед геймером стоит элементарная задачка - раскрасить лист бумаги в определенный цвет, который указан в задании.


Кому-то эта игрушка покажется слишком простой, но стоит приступить к разгадыванию головоломки, и мнение о ней кардинально меняется. У игрока во время выполнения задания будет ограничено число ходов.

Кроме того, на некоторых уровнях будут встречаться сложные узоры, которые раскрасить нелегко.

Как правило, прохождение первых уровней не вызывает у пользователя сложностей. Но потом начинаются сложные задания, которые порой приходится решать по несколько раз.

На некоторых уровнях придется раскрашивать лист бумаги в три цвета, что станет настоящей пыткой для ума. Игра KAMI предусматривает два вида прохождения - серебро и золото.

Если геймер не сможет выполнить задание за то количество ходов, которое предусмотрено в серебряном прохождении, то на следующий уровень он перейти не сможет. Правда, пользователь всегда сможет воспользоваться подсказкой. Вот только предоставляется она на платной основе.

Плюсы и минусы игры


У приложения сложно найти недостатки, разработчики выпустили идеальную программу. Игрушка порадовала стильной графикой, приятной мелодией и отличной анимацией.

У приложения есть свой неповторимый стиль, присущий небольшому количеству игрушек, которые можно найти на российском рынке.

Картинка порадовала приятной цветовой гаммой постельных тонов. Кроме того, игрушка оснащена удобным интерфейсом, что является еще одним весомым преимуществом.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 065 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как защитить смартфон: рекомендации
Как защитить смартфон: рекомендации
Вверх страницы