DRAGON SLAYER - увлекательный файтинг про драконов

DRAGON SLAYER - увлекательный файтинг про драконов

Игры на смартфоны
Если есть желание сразиться с драконом, то игра DRAGON SLAYER для IOS и Android предоставит пользователю такую возможность.

Игру можно установить на устройство при соблюдении параметров:

  • Android - версия 2.1+;
  • видеоускоритель - любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

DRAGON SLAYER - увлекательный файтинг про драконов

Благодаря этой игрушке геймер на время окажется в сказочном мире, где обитают драконы.

Местные жители неведомой страны, кем является и главный герой приложения, частенько устраивают турниры, чтобы сразиться со страшными огнедышащими чудовищами. Поединок длится до тех пор, пока персонаж или дракон не будут повержены.

В арсенале пользователя имеются ловкость и магические способности, которыми он сможет воспользоваться в любой момент.

Огнедышащие существа довольно коварны, поэтому геймеру нужно быть предельно внимательным, чтобы вовремя уворачиваться от их выпадов.

Во время сражения не стоит забывать о магических щитах, которые пользователь может воздвигать, защищаясь от выпадов драконов. Магические способности персонажа зависят от доспехов, которые на герое надеты.

Кроме того, магические щиты стоит возводить с учетом стихии, к которой принадлежит огнедышащее чудовище, участвующее в турнире. В целом игра DRAGON SLAYER у разработчиков получилась занимательной, поэтому геймеру при выборе приложения не стоит сбрасывать ее со счетов.

Плюсы и минусы игры


Приложение имеет много преимуществ, одним из которых является графика. Разработчики при создании программы уделили внимание каждой мелочи, и у них получилась качественная игрушка. Пользователь во время игры насладится отличными спецэффектами.

Разработчикам удалось создать великолепные модели драконов, которые на экране выглядят довольно реалистично. Дополняет приятное впечатление от приложения качественное музыкальное сопровождение. Но у игрушки есть один существенный минус - жесткий донат.

Поэтому если пользователь хочет сполна насладиться приложением, то придется позаботиться о финансовых вложениях. В противном случае геймеру стоит поискать другую игрушку.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 15 245 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Основные отличия телефона от смартфона
Основные отличия телефона от смартфона
Вверх страницы