Team Dragon - необычный файтинг с большими возможностями

Team Dragon - необычный файтинг с большими возможностями

Игры на смартфоны
Любителей оригинальных приложений не оставит равнодушными игра Team Dragon для IOS, Android.

Она с легкостью устанавливается на современные устройства при соблюдении параметров:

  • Android - версия 2.3+;
  • видеоускоритель - любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры Team Dragon

Team Dragon - необычный файтинг с большими возможностями

Во время игры пользователь окажется в мире, где законы бессильны, а разгул преступности достиг наивысшего предела. Защитить жителей виртуального мегаполиса сможет только команда драконов.

Стоит отметить, что этот файтинг заметно отличается от игрушек аналогичного жанра. Отменная графика позволяет сполна насладиться игрой.

В начале игры геймер сможет выбрать персонажа, которому предстоит остановить разгул преступности.

Программа дает возможность пользователю помериться силами с противником в рукопашном бою, а также при желании воспользоваться в целях самообороны посторонними предметами, которые он сможет найти.

Игра Team Dragon имеет одну особенность, которая отличает ее от многих файтингов. У нее отсутствует комбо, что довольно необычно для игрушек этого жанра. При желании пользователь может насладиться одиночной игрой, выбрав один из трех имеющихся в приложении режимов.

В частности, он может выбрать спарринг, турнир или аркадный режим. А если у геймера есть желание сразиться с реальным противником, то он всегда сможет воспользоваться мультиплеером. Главное - найти соперника, который захочет помериться силами.

Плюсы и минусы игры


Основным преимуществом файтинга является оформление, графика заслуживает самых высоких похвал. Кроме того, разработчики позаботились об анимации.

Немногие файтинги, которые есть на российском рынке, могут похвастаться качественным графическим оформлением и анимацией, выполненной на высоком уровне.

Именно поэтому эта игрушка сразу же после выпуска стала пользоваться огромной популярностью у любителей приложений данного жанра. Разработчики до мельчайших деталей проработали локации, уделив особое внимание моделям.

В результате у них получилась отличная программа без явных недостатков.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 795 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
25 июня 2014 01:56
Игра удивит любителей жанра своей графикой, здесь разработчики очень постарались. Анимация тоже на высшем уровне. При установке нужно обратить внимание на версию ОС и процессор устройства.
adianon
adianon
25 июня 2014 10:11
Как для андройд игр - она лучшая, но движения мне не понравились, играть лучше на устройстве с большим дисплеем, иначе неудобно.
anta
anta
27 августа 2014 11:38
Цитата: adianon
Как для андройд игр - она лучшая, но движения мне не понравились, играть лучше на устройстве с большим дисплеем, иначе неудобно.

На самсунге Т - 110 тоже не очень, хотя дисплей 7 дюймов, да и подвисает что то, наверное я как то не так загрузил.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Оптическая стабилизация изображения в камере смартфона: что такое и для чего нужно
Оптическая стабилизация изображения в камере смартфона: что такое и для чего нужно
Вверх страницы