Pixel Pop - интересная головоломка для творческих натур

Pixel Pop - интересная головоломка для творческих натур

Игры на смартфоны
Творческим натурам пришлась по душе игра Pixel Pop, которую выпустили разработчики для IOS и Android.

Приложение легко установить при условии, что пользователь будет соблюдать параметры:

  • Android -версия 2.2+;
  • видеоускоритель - любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Pixel Pop - интересная головоломка для творческих натур

Эта игра в первую очередь заинтересует пользователей, которые любят замысловатые головоломки. При одном взгляде на игру сразу становится понятно, что создатели программы уделили ей много внимания и постарались на славу.

При создании игрушки разработчики соединили два направления (2D и пиксельную графику), в результате у них получилось довольно интересное приложение, которое сразу же оценили многие геймеры.


Во время игры пользователь на экране видит поле, разбитое на ячейки, в каждой из которых находятся числа. При помощи ячеек игрок будет соединять парные фигуры. Число показывает, сколько требуется ячеек для создания фигуры.

Если пользователь правильно сложит все ячейки, то у него получится изображение известного человека. Благодаря этому интересному приложению геймер сможет легко нарисовать Маску, Гарри Поттера или любую другую знаменитость.

Игра Pixel Pop состоит из уровней, которые отличаются друг от друга по сложности. Первые уровни пройти не составит труда, зато потом игроку придется проявить всю свою смекалку. Пользователю будут попадаться сложнейшие задания, и чтобы справиться с ними, потребуется время.

На сложных уровнях значительно увеличится количество ячеек и элементов, поэтому геймер сможет создать настоящие шедевры. В начале игры пользователь не сможет узнать количество уровней, а также их сложность.

Правда, со временем он сможет выбрать категорию из четырех имеющихся, в числе которых оказались фильмы и музыка. Стоит отметить, что уровни будут открываться поочередно. Геймер не сможет пройти на другой уровень, если не завершит предыдущий.

Плюсы и минусы игры


Никаких существенных недостатков во время игры у приложения не нашлось. Зато в глаза бросаются преимущества игрушки, в число которых попали хорошее оформление, качественное музыкальное сопровождение и легкое управление.

Скачать и поиграть на App Store[/b]:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 190 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
23 июля 2014 01:54
Головоломка Pixel Pop позволит не только приятно скоротать время, но и отлично потренирует логическое мышление и сообразительность. Игра достаточно сложная для этого, но и увлекательная, усложняется по мере прохождения уровней.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших фотофлагманов
7 лучших фотофлагманов
Вверх страницы