Bubble Totem - классическая головоломка в новом оформлении



Bubble Totem - классическая головоломка в новом оформлении

Игры на смартфоны
Игра Bubble Totem для Android понравится в первую очередь людям, которые неровно дышат к классическим головоломкам.

Она может быть установлена на устройства, поддерживающие параметры:

  • Android - версия 1.6+;
  • видеоускоритель - любой;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Bubble Totem - классическая головоломка в новом оформлении

Разработчики решили выпустить классическую головоломку, которая сразу же стала пользоваться популярностью у геймеров. Перед пользователем стоит элементарная задача - уничтожить как можно больше цветных шариков.

Чтобы разрушить стену, необходимо стрелять в шарики одинакового цвета. У геймера будет ограничено количество ходов, поэтому желательно попадать в цель. Кроме того, постепенно стена из шариков будет двигаться вниз.


И если пользователь не успеет ее разрушить, то она его придавит. Разработчики решили усложнить задачу геймеру и ввели ограничение по времени.

За успешное прохождение уровня игрок будет награждаться звездами. Чем меньше ходов и времени он затратит, тем больше звезд получит. Даже если пользователь не справится с задачей, ему все равно будут начислены очки. В данном случае он получит одну звезду.

Игра Bubble Totem может показаться слишком простой, но в действительности стать победителем приложения достаточно сложно. Игроку желательно набирать максимальное количество звезд, иначе он не сможет открыть все миры, в которых обитают шарики.

Чтобы попасть во второй мир, геймеру нужно набрать сто восемьдесят звездочек. А третий мир станет доступен, когда пользователь получит триста шестьдесят звезд.

Пользователю не стоит соглашаться на слишком низкие оценки, в противном случае он никогда не станет победителем приложения.

Плюсы и минусы игры


Игрушка порадовала неподражаемой графикой и ярким геймплеем. Никакими эффектами приложение не блещет, но от этого оно не делается менее интересным. Благодаря строгим ограничениям приложение заинтересовало геймеров и стало в наше время одним из самых востребованных.

Конечно, на российском рынке можно легко найти более интересные игры, но это приложение станет отличным вариантом для людей, мечтающих скоротать немного свободного времени за незамысловатой игрушкой.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 490 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
21 июля 2014 01:52
Любителям погонять шарики на экране мобильного устройства игра Bubble Totem должна понравиться. Цветное яркое оформление, четко поставленная цель делают игру увлекательной и интересной.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Три хороших смартфона 2021 года от малоизвестных брендов до 7 тысяч рублей
Три хороших смартфона 2021 года от малоизвестных брендов до 7 тысяч рублей
Вверх страницы