Western Mini Shooter - веселый экшн про ковбоев

Western Mini Shooter - веселый экшн про ковбоев

Игры на смартфоны
Игра Western Mini Shooter перенесет пользователя на Дикий Запад и даст ему возможность почувствовать себя ковбоем, она легко устанавливается на Андроид, IOS.

Скачать приложение можно на устройство, поддерживающее параметры:

  • размер игры - 34,49 Мб;
  • версия Андроид - 2.0+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Western Mini Shooter - веселый экшн про ковбоев

Этот веселый экшн пришелся по душе любителям стрелялок. Главным героем приложения является ковбой Чак. Маленький смельчак встал на защиту Дикого Запада, ему в одиночку предстоит сразиться с целым полчищем врагов.

К слову, противниками ковбоя будут выступать местные разбойники, ниндзя и даже потусторонняя нечисть. На рынке можно найти множество подобных приложений, которые не перестают пользоваться у геймеров популярностью.


Игрушка имеет два режима - компания и выживание. Если пользователю хочется вдоволь пострелять, то ему подойдет режим выживания. В данном случае ковбою предстоит отражать атаки целого полчища врагов.

Правда, такое бесцельное занятие по душе не каждому геймеру. Тогда стоит отдать предпочтение режиму "компания", где пользователь сможет побывать на разных уровнях.

К слову, независимо от выбранного режима, основной задачей пользователя будет уничтожение противников.

Каждый уровень приложения представляет собой замкнутую локацию. Враги будут появляться из самых неожиданных мест. Важно не подпустить их слишком близко в главному герою, в противном случае противники могут нанести серьезный урон здоровью ковбоя.

Если уровень пройден успешно, пользователь получит награду, которую сможет потратить на улучшение экипировки.

Игра Western Mini Shooter предлагает геймерам целый арсенал экипировочных средств, куда входят оружие, взрывчатка, одежда, а также ездовое животное.

Минусы и плюсы игры


Игрушка отличается от аналогичных приложений простенькой графикой и слабенькой анимацией. Эти недостатки разработчики компенсировали хорошо проработанными локациями.

Вместе с главным героем пользователь побывает в пустыне, тавернах и заброшенных шахтах. Разработчики дополнили незамысловатый геймплей приятным музыкальным сопровождением.

Такая игрушка поможет скоротать время, а вот надолго увлечь заядлого геймера она вряд ли сможет.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 725 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое шевелёнка в камере смартфона и как с ней бороться
Что такое шевелёнка в камере смартфона и как с ней бороться
Вверх страницы