Table Top Racing - незабываемые гонки на маленьких машинках



Table Top Racing - незабываемые гонки на маленьких машинках

Игры на смартфоны
Погонять на миниатюрных автомобилях геймеру дает возможность игра Table Top Racing, которая пойдет как на Андроид, так и на IOS.

Установка приложения на устройство осуществляется при следующих параметрах:

  • размер игры - 27,49 Мб;
  • версия Андроид - 4.0+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Table Top Racing - незабываемые гонки на маленьких машинках

Разработчикам удалось выпустить отличную игрушку, предоставив пользователям возможность погонять на трассе на уменьшенных моделях автомобилей.

К слову, трассы тоже будут довольны необычными, чего стоит один кухонный стол, сервированный блюдами японской кухни.

В начале игры пользователь сможет выбрать себе железного коня. Правда, сразу погонять на крутой машине у него не получится.


Сначала геймеру будут доступны для гонок автобус, а также фургон с мороженным. Расстраиваться по этому поводу не стоит. Выиграв несколько гонок, пользовать сможет позволить себе приобрести роскошный джип или современную гоночную машину.

К слову, по мере прохождения игрушки характеристики автомобиля можно улучшать. Игра Table Top Racing предлагает геймеру поучаствовать в классических гонках. Кроме того, ему будут доступны и другие виды соревнований.

Рассчитывать на честные гонки игроку не стоит. Во время игры пользователь сможет собирать бонусы, которые будут находиться в ящиках, разбросанных по трассе. В данном случае он получит преимущества перед другими участниками соревнований.

Например, благодаря бонусам геймер сможет избавиться от противников, подбив их автомобили самонаводящимися ракетами или бомбами.

А если какой-то участник на своем транспортном средстве слишком близко приблизится к автомобилю игрока, его можно будет остановить при помощи бонуса "энергетическая волна". К слову, пользователь будет лишен возможности менять скорость движения автомобиля.

Кроме того, он не сможет остановить транспортное средство. Все, что доступно геймеру, это управление машиной.

Минусы и плюсы игры


Игрушка отличается простеньким геймплеем, правда, качественная графика с лихвой компенсирует этот недостаток. Разработчики разнообразили картинку, предоставив пользователю возможность покататься на разных трассах.

Несмотря на то, что картинка далека от реальности, у разработчиков получилось приложение, достойное пополнить коллекцию игрушек, которые пользователи устанавливают на своих устройствах.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 13 800 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему нагревается смартфон: основные причины
Почему нагревается смартфон: основные причины
Вверх страницы