Dream Hidden Adventure - логическая игра про мир сновидений

Dream Hidden Adventure - логическая игра про мир сновидений

Игры на смартфоны
Игра Dream Hidden Adventure для Андроид и IOS перенесет пользователя в виртуальный мир сновидений, где он сможет проверить свою внимательность.

Приложение устанавливается при параметрах:

  • размер игры - 10,81 Мб;
  • версия Андроид - 2.3+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Dream Hidden Adventure - логическая игра про мир сновидений

Многие создатели игрушек предлагают геймерам совершить небольшое путешествие в мир сновидений, чтобы полетать на фантастических животных или решить запутанную головоломку. А в этот раз разработчики поставили перед игроком непростую задачу.

Миру сновидений и его обитателям угрожает опасность, и спасти их сможет только пользователь. Волшебной стране угрожает черное облако, которое можно прогнать только при помощи сказочного прожектора.


Но чтобы найти этот волшебный предмет, необходимо выполнить множество непростых заданий.

Игра Dream Hidden Adventure относится к категории "я ищу". Пользователю во время игры предстоит искать разные предметы, в том числе и такие, которых в реальной жизни не существует. Разработчики предлагают пользователю все виды поиска.

В частности, геймеру придется искать предметы в темноте, по силуэтам, по спискам и на время. Главное - игрушка выпущена на русском языке, поэтому пользователь сможет перед началом игры досконально ознакомиться с условиями задания.

Плюсы и минусы игры

Основным преимуществом приложения является графика. Пользователь будет путешествовать по хорошо проработанным локациям, наполненным разными мелочами. Но есть у игрушки и несколько существенных недостатков.

Чтобы насладиться игрой, пользователю придется тратить реальные деньги. В противном случае геймеру придется каждые пятнадцать минут делать перерыв, так как игровая энергия быстро восстанавливается только за реальную валюту.

Кроме того, игрок не сможет посетить все локации, потому что некоторые из них открываются только при покупке определенных предметов в магазине. Еще один минус - исследование локаций по несколько раз.

Все дело в том, что перейти на новый уровень пользователь сможет только в том случае, если выполнит определенное количество заданий. И порой, чтобы набрать нужное количество, приходится несколько раз побывать на одной локации.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 415 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Play Pass: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Google Play Pass: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы