CSR Racing - динамичный драг-рейсинг с шикарными автомобилями

CSR Racing - динамичный драг-рейсинг с шикарными автомобилями

Игры на смартфоны
Любителям и поклонникам настоящего драг-рейсинга игра CSR Racing принесёт целую массу драйва и положительных эмоций. Данная игра является увлекательной и динамичной гонкой, собравшей рекордное количество игроков среди конкурентов в своём жанре.

Цель игры - добраться в гонке по прямой до финиша быстрее, чем противник. Имеется возможность прохождения интересного сюжета, а также затягивающих соревнований с игроками со всего мира, разумеется для последнего понадобится подключение Wi-Fi.


Задачей пользователя является грамотное и своевременное переключение передач во время заезда, также возможно использование нитро.

Вне пределов гоночной трассы игрок может покупать автомобили, выбирая из огромного множества современных именитых марок, параллельно не забывая о тюнинге и прочих улучшениях для своего автомобиля. Каждая гонка производится в режиме "один на один".

Управление в игре весьма простое и комфортное. До самого старта на дисплее видна клавиша газа, которой необходимо поддерживать оптимальный уровень газа для качественного старта.

Затем данная клавиша исчезает, а основными элементами управления становятся повышение и понижение передач и кнопка "нитро". Интерфейс игры предупреждает пользователя о своевременном переключении передачи.

Зеленый свет - нужно скорее жать клавишу! Даже секундная задержка в переключении передачи отразиться на скорости автомобиля.







Плюсы игры CSR Racing

  • Замечательный графический движок, один из лучших в данной категории.
  • Комфортные углы обзора и приятное управление.
  • Красивые вступительные ролики, подобные стилю NFS.
  • Огромнейший выбор автомобилей с возможностью их тюнинга.
  • Множество уровней и увлекательных испытаний.

Минусы игры "Гонки CSR"

  • Возможны сложности в прохождении без внутриигровых покупок.
  • Наличие рекламы.
  • Необходимость делать перерывы из за ограничений на бак с топливом.
  • Вероятны редкие вылеты из игры (однако с каждым обновлением игра становится всё более оптимизированной).
  • Редкие зависания игры после входящих звонков на устройство.
CSR Racing - одна из самых достойных игр своего времени. Качественная 3D-графика и шикарное звуковое сопровождение не дадут любителям драг-рейсинга заскучать ни на минуту!


Эту игру обожают автомобилисты, любители самых разнообразных гонок и поклонники игр серии NFS. Здесь всегда можно прокатиться с ветерком на собственном тюнингованном эксклюзивном автомобиле.







Отзывы об игре CSR Racing


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 700 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
23 апреля 2015 02:50
Много упущений в динамике вождения, но по сути воплощение очень хорошее, так как сегодняшние лидеры в таком жанре требуют на уровень выше возможностей самого ПК.
Ruslan
Ruslan
26 апреля 2015 15:47
Очень динамичная игра, особенно понравится мужчинам, ведь погонять на красивых автомобилях пусть даже в игре не откажется практически никто. Много уровней и разных возможностей.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое бенчмарк в смартфоне, зачем он нужен, основные типы и популярные приложения
Что такое бенчмарк в смартфоне, зачем он нужен, основные типы и популярные приложения
Вверх страницы