Hay Day - сельскохозяйственный симулятор со старой фермой

Hay Day - сельскохозяйственный симулятор со старой фермой

Игры на смартфоны
Возможности развития собственной фермы, пользователю предоставит игра Hay Day, являющаяся популярным многопользовательским симулятором.

Игроку, по сюжету игры, от дяди достаётся весьма ветхая ферма, понадобится немало времени, чтобы навести на ней порядок и хорошенько обустроить территорию.


Развитие фермы начинается с построек зданий, высаживания различных зерновых культур и сбора всяческих полезных ресурсов. Все игровые действия происходят в реальном времени, на постройку всех сооружений требуется определенное время.

Для ускорения процесса постройки пользователь сможет воспользоваться специальными камнями, однако их приобретение не бесплатное, в противном случае придётся честно ждать окончания завершения процесса той или иной постройки.

Большим плюсом игры Хэй Дэй является её социальность, позволяющая взаимодействие между друзьями. Это дает возможность производить как выгодный обмен, так и различные покупки между пользователями.

В игре необходимо производить сельскохозяйственные продукты для их дальнейшей продажи, а также заниматься своевременным расширением собственного предприятия.






Плюсы игры Hay Day

  • Приятная и красочная графика. Насыщенная территория и огромный потенциал для создания целого сельскохозяйственного комплекса.
  • Возможность мультиплеера.
  • Особенности затягивающего геймплея.
  • Лёгкость управления.
  • Одна из лучших игр в своём жанре.

Минусы игры "Сенный День"

  • Заметная нагрузка на аккумулятор.
  • Обилие внутриигровых покупок.
  • Сбои при начислении призов.
  • Периодические сбои в интерфейсе меню.
  • Длительное время постройки сооружений.
Hay Day является одной из лучших "ферм" для смартфонов и планшетов, игра замечательно подойдёт любителям данного жанра, независимо от возраста пользователя.


Даже учитывая чрезмерное наличие внутриигровых покупок, игрок сумеет достаточно просто их избегать, проявляя терпение. А главное преимущество игры - это её увлекательный многопользовательский режим, позволяющий общаться со своими друзьями и товарищами.




Отзывы об игре Hay Day


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 505 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Я и Марфа
Я и Марфа
15 апреля 2015 21:48
Я уже давно не маленькая девочка, но до сих пор являюсь фанатом подобных игр. Это лучшее средство для релаксации, когда нужно расслабиться и забыться после стрессового рабочего дня.
adianon
adianon
17 апреля 2015 04:34
Вот только нагрузка на аккумулятор - слабо сказано, играть приходится с подключенным к сети вариантом, что создаёт неудобства.
Ruslan
Ruslan
20 апреля 2015 02:03
Нравятся подобные игры, а большая нагрузка на аккумулятор не беда, если играть дома или другом месте, где есть доступ к источникам электроэнергии, подзарядился и дальше.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Face ID в смартфоне и принцип работы
Что такое Face ID в смартфоне и принцип работы
Вверх страницы