Injustice: Gods Among Us - файтинг по мотивам комиксов DC

Injustice: Gods Among Us - файтинг по мотивам комиксов DC

Игры на смартфоны
На пути к становлению лучшим файтингом среди себе подобных игра Injustice: Gods Among Us претерпела немало обновлений и модификаций. Игровой сюжет полностью соответствует популярным комиксам от DC.

Игра представляет собой, так называемую, смесь файтинга и коллекционной карточной игры. Игрокам понравятся насыщенные локации и обилие персонажей.


Каждый сможет открыть для себя команду из любимых героев комиксов DC, таких как Бэтмен, Супермен, Джокер, Стрела, Флэш, Зеленый Фонарь и многие другие!

Геймплей игры весьма прост и удобен, в ходе боя, разумеется, важно совершать серии из комбо-ударов, а также использовать разнообразные супер-приёмы, уникальные для каждого героя.

Удары делаются посредством тапов, блоки ставятся при помощи одновременно двух тапов, если провести пальцем в разные стороны, можно осуществлять мощные удары по противнику.

Стоит отметить, что мобильная версия игры не включает в себя сюжета как такового, это простой набор поединков, весьма интересных и затягивающих. Пользователю явно захочется пройти все битвы и открыть как можно большее количество героев и злодеев.

Поединки в игре Injustice: Gods Among Us, являются схватками 3 на 3. В любой момент боя, можно переключаться между участниками своей команды, аналогичные действия имитирует и противник.










Плюсы игры Injustice: Gods Among Us

  • Затягивающий геймплей.
  • Интересный и качественный графический подход. Отменные визуальные эффекты.
  • Наличие хорошего звукового сопровождения.
  • Множество улучшений для команды героев.
  • Огромный набор всех героев и злодеев из вселенной DC Comics.

Минусы игры "Несправедливость: Боги среди нас"

  • Однообразная система ведения боя.
  • Ограниченный набор комбинированных ударов.
  • Возможны подтормаживания.
  • Продолжительная загрузка при запуске игры.
  • Весьма дорогостоящие внутриигровые покупки.
Игра Injustiсe принесёт истинное наслаждение поклонникам комиксов DC, а также любителям жанра файтинг. Игра обладает замечательной графикой и хорошей прорисовкой каждого персонажа.


Прохождение игры на начальных этапах особенно затягивает, потому как возможны открытия всё новых персонажей, локаций и улучшений.






Отзывы об игре Injustice: Gods Among Us


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 425 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
3 июня 2015 02:30
Любителям компьютерных битв точно понравится огромное разнообразие героев и врагов из комиксов. Вот уж где можно подраться вволю.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
11 самых красивых смартфонов
11 самых красивых смартфонов
Вверх страницы